Психбольница

Объявление

От администрации

Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений! Здесь много свободных персов и нам не хватает ТЕБЯ!!!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Татьяна Гроттер

Глеб Бейбарсов


Модераторы:

Гробыня Склепова

Лизхен Херц

Оникса

Ксения

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234567






Нужные ссылки:

Сюжет

Список персонажей

Наша реклама


Время в игре:

21 Декабря среда

21:00

Время идти ложиться спать







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психбольница » Палаты больных » Палата бывшего доктора наук


Палата бывшего доктора наук

Сообщений 51 страница 91 из 91

51

Лена снова погрузилась в состояние некоторой задумчивости, при чем думала она обо всем: о себе, о глебе, о Жанне, о Тане Гроттер, о Шурасике и еще почему-то о Баб Ягуне. Почему именно об играющем комментароре Лена даже сама толком не поняла, Видимо Ягунчик даже невпечатлительную Лену ухитрился впечатлисть. однако мысли о Ягуне быстро перешли на мысли о Шурасике. Что он нем можно было думать? Отважный и твердый характером. Упрямый, как и она. Им всегда было о чем поспорить. Из задумчивости Ло вытащил стон Александра.
-Шурасик! Ох...-Лена осторожно подумала на него, пытаясь привести его в чувство. ему больше нельзя было спать - сон приносит ему боль...

0

52

Он метался во сне, прокусил себе до крови губу, чтобы заглушить боль в голове. Вдруг НЕВЫНОСИМАЯ боль захлестнула его, но только на секунду, и сразу же он проснулся. Шурасик увидел Ленку Свеколт, будящей его и смотрящей испуганными глазами.
-Всё...всё в порядке...-прохрипел он, ощущая, как капля пота бежит по лбу.

0

53

Ленка испуганно смотрела на Шурасика. Слава богу, что он поддался ее немым уговорам и наконец очнулся. Девушка зажала ему рот рукой и приставила палец к губам. Она была куда осмотрительнее, чем большинство попавших сюда. Не стоит сопротивляться так явно... Эй!-мягко шепнула она. Тебе плохо? Что эти...кхм..с тобой сделали?-едва слышно прошептала Ленка, позволив Шурасику пофантазировать самому, что бы могло значить это "кхм". Ее глаза подобрели, а вторая рука оторвалась от губ Александра, позволив ему снова разговаривать.

0

54

-Фух...-выдохнул шумно Шурасик и посомтрел на Лену своими проницательными серыми глазами.-Что со мной сделали?Вкололи что-то, на что у меня аллергия. При этом препарат явно нелицензионный...Что это - никак понять не могу.-подробно объяснил он, раскачиваясь взад-вперёд.
-Сейчас мне легче. Гораздо легче. Ленка, ни за что не давай им себя уколоть. Это невыносимо.-обеспокоенно сказал Александр, перестав раскачиваться. Руки и ноги были ватными, как при гриппе. Температура, как чувствовал Шурасик, тоже была...ого-го-го.

0

55

Саша, говори тише!-прошептала Лена, слегка вжав голову в плечи-Если меня кто-нибудь заметит, то точно убьют...-едва слышно добавила она и посомтрела на Шурасика, мягко улыбнувшись и убирая одну из прядок волос с его лба. Ты что такой горячий?-внезапно прошептала Лена и не отрывая руки, коснулась тыльной стороны ладони его лба. Он обжагал, словно огонь. Услышав рассуждения александра на тему лекарств и легальности сего предприятия Ленка не выдержала и усмехнулась. Я не уверена, что у них вообще есть лицензия на все это предприятие..Тут дело явно не обошлось без магии.-задумчиво прошептала она и поцеловала Александра в горячий лоб. Нахмурившись и покачав головой она за плечи начала укладывать Шурасика на спину. Тебе нужно полежать...

0

56

-Не думаю. У лопухоидов есть такое понятие, как "взятка". Впрочем, у нас в Магществе это тоже активно практикуется.-уже тише начал говорить Шурасик, выслушав Ленино мнение. Так, сейчас только поспорить не хватает:с помощью магии создан этот "белый домик" или нет?
Тело вдруг перестало болеть, как будто прикосновение Лены имело чудодейственную силу исцеления. На душе у Александра сразу тало легче. Но он понимал, что завтра это повторится...
-Лена...-тихо прошептал он и поцеловал девушку в губы, когда та попыталась его уложить.

0

57

-Но мы ведь не можем точно об этом знать! Может это место вообще находится посреди Дубодама! Магщество давно уже потирает свои сухонькие ручонки и ятнется к Тибидохсу! Среди нас точно был предатель...-задумчиво проговорила Свеколт, как внезапно поймала себя на том, что снова спорит. Видимо они с Шурасиком никогда не смогут перестать спорить, даже в такой момент, когда кругом враги, а положение становится все хуже...
Ло продолжала опускать Шурасика на спину, как он коснулся своими губами ее... Руки как то сразу ослабли. Вот хитрец...-мелькнула мысль, которая растворилась в слаом головокружении. Ло уже не толкала шурасика на спину, а наоборот ухватилась за него обеими руками, прижимая к себе и продливая блаженный поцелуй.

0

58

Шурасик не мог ничего говорить или ответить так как рот был занят другим, более полезным делом. Язык уже полностью исследовал рот Ленки, впрочем, её язык не отставал. Наконец стало не хватать воздуха, спасительного кислорода, и Александр с мягким выдохом отстранился от Свеколт, глядя на неё полными нежности глазами.
Как они сейчас странно смотрелись вместе!Оба в белых пижамах, один в очках, да при этом целуются. Нет никаких сомнений, что они оба - сумасшедшие.

Отредактировано Шурасик (2008-04-18 21:08:51)

0

59

Офф: цц...Ленка в черной пижаме)))))У меня все черное)))даже палата и простыня))))
Ло с трудом вырвалась из сладостного плена поцелуя и близости Шурасика. Затем слегка улыбнулась и легонько ударила Александра в грудь. Ты не ответил на вопрос!-хитро сказала она и усмехнулась. Они точно психи, в этом нет сомнений. Хотя были ли они когда-нибудь не психами вот в чем вопрос! лена внезапно поймала себя на том, что ей хочется поспорить и на эту тему... Она нежно посомотрела на Сашу. А ведь совсем недавно она говорила. что ему нужно отдохнуть...

0

60

Офф:да?Блин, предупреждать нада))))
-На какой вопрос?-театрально удивился Шурасик и рассмеялся.-Почему я такой горячий?Не знаю, не знаю...Может, оттого, что ты рядом?-он снова улыбнулся. Теперь уже он мягко взял за плечи Свеколт и уложил на кровать, одновременно впиваясь в её влажные губы своими сухими губами....
Офф:дальше история умалчивает)Ленка, дописывай)

0

61

-Ты знаешь на какой!-Лена театрально надула губки изображая "обиженную", но Шурасик снова не дал ей насладиться этой новой ролью. Он просто взял и поцеловал ее, а заодно и уложил на спину. Хэх...А я с ним еще и церемонилась...-весело подумала Лена и в ответ поцеловала его, мягко обхватывая одной рукой за шею, а другой касаясь спины под пижамной рубашкой...

0

62

Офф:Я убью тебя, Лена)
Шурасик всё так же мягко начал снимать с Лены пижаму, которая как будто была создана, чтобы её только снимали (довольно-таки легко снималась). Он продолжал целовать девушку, иногда отрываясь на пару секунд, чтобы вдохнуть воздух.
Наконец она была полностью раздета. Как Александру удалось раздеть её, и при этом ещё целовать, осталось непостижимой загадкой. Он обнял её, от одного прикосновения к её телу внутри Шурасика всё перевернулось...

0

63

Офф:  :playful:
Каждый новый поцелуй бросал то в жар, то в холод, заставляя хозяйку тела получать некую долю наслаждения. Ло аккуратно стянула с Шурасика рубашку, ловя его губы, для нового поцелуя, взрывающегося сотнями фейэрверков в ее голове. Руки быстро сползли к штанам, которые немедленно были ликвидированы наитаинственнейшим образом. Кто сказал, что я растеряла магию?-весело подумала Лена.

0

64

Офф:Лена, кажись, Глеб это всё видит)ну и ладно)))Блин, у меня фантазии нет)за написанное афтара не бить)
Их тела стали единым целым, чем-то одним. Александр поцеловал Лену в шею, начиная переходить всё ниже и ниже.
Соски набухли и потемнели, он провёл по ним языком, заставив этим вздрогнуть в истоме всю грудь. Когда он добрался до киски, то в паху сильно защекотало, а тело Лены вытянулось, как струна. Руки стали холодны, голова абсолютно пуста, а спина, к которой Александр прикасался пальцами, была очень горячей...

0

65

Офф:Пуст ь видит и завидует))))Глебушка!*помахала руками*
Ло прибывала где-то между блаженной истомой и полным забытием... Она все чаще и чаще закусывала губу в едва слышном стоне.
Внезапно ею овладела странная ярость, смешанная с дикой страстью. Ло подтянула к себе Александра и впилась в его губы ярким, запоминающимся поцелуем, нагло перевернув его на спину, ложась сверху. Она быстро покрывала его шею поцелуями, а руки бродили по всему телу. Наконец Ло снова поцеловала Сашу в губы, но ненадолго. Воздуха не хватало, возбуждение лилось через край...
Офф: чего-то мы и здесь нафлудили...

0

66

Офф:Ггг))кстати, сейчас утренний обход начнёццо)))
Шурасик ответил на поцелуй, иногда покусывая язычок Ленки. Его плоть вошла в её, принеся обоим неиспытываемое раньше наслаждение. Через десять минут он со вздохом отстранился от Лены, и ещё минут пять приходил в сознание, закрыв глаза. Вдруг его губы тронула лёгкая усмешка.
-Мы точно психи, милейший Глеб не зря упёк нас сюда.

0

67

Офф: Пускай начинается))Дядя Федя в нем точно участвовать не будет))
Ло выгнулась навстечу, а сквозь поцелуй вырвался приглушенный стон. Наслаждение захватило ее сбивчивым потоком и поспешило вырваться наружу, Лена как то сразу обмякла. Она тяжело дышала и лежала рядом, приходя в себя. Наверное это выглядело странно. но какое им дело до других? Ло осторожно укрыла одеялом себя и Шурасика - а то замерзнут. Эй...-шепнула она, мягко улыбаясь и кладя свою ладонь ему на грудь, а голову на плечо. Услышав последнее Ло насторожилась. Что ты сказал? Что значит Глеб упек?

0

68

Офф:Ооо...)
Шурасик удивлённо посмотрел на неё, взял очки с тумбочки и снова посмотрел. Потом хлопнул себя по лбу и произнёс:
-Ты же не знаешь...Вообщем, кто-то нас сюда упёк, а имя Глеб - это так, вспомнил своего...ммм...коллегу, вот!-Александр почти никогда не врал и сейчас ему это было сложно сделать. Тем более от мысли, что Лена - некромаг, и может без подзеркаливания подзеркалить, никак не хотела уходить из сознания бывшего доктора наук.

0

69

Лена покачала головой и нахмурилась. Шурасик никогда не умел врать. Нет-нет. Ты именно сказал, что Глеб упек! Не отнекивайся!-гневно нахмурившись сказала Свеколт. Она не могла поверить - как это так? Глеб был ей почти, как брат...Что с ним случилось? Как она мог? А вдруг и Жанна в этом участвует? Она всегда любила Бейбарсова...Неужели и она предала Лену ради него? Ло терялась в догадках..Она теперь не знала кому верить, а кому нет...

0

70

Он только вздохнул. Помолчав минуты три, он снова заговорил, теперь уже совсем тихо:
-Да, это был Глеб, и нет смысла придуриваться, что это не он. Загадочный мститель, граф Монте-Кристо вернулся и сделал так, что все, даже те, кто к нему не имел никакого отношения, лишились магии. Весь мир теперь без магии, она только у его одного. А однокурсников он решил упихнуть в психушку, почему - никто не знает. Один против всего мира, романтик недолеченный!-вскипятился он, с жаром объясняя Лене.

0

71

Ло хмурилась все больше. Шурасик говорил быстро, но понятно, ктому же Лена уже привыкла к такому. Она замотала головой. Не может быть...-Не может быть!-вслух сказала девушка. Она понимала, что другого объяснения нет, но все равно не хотела верить. Неужели тот мальчик, к которому они с Жанной жались, когда старуха сажала их в погреб с мертвяками под землей на расстоянии пяти местров, мог превратиться в такое? Неужели он забыл, что они трое были единым целым? Но почему?

0

72

Шурасик прижал её к себе как можно крепче и прошептал:
-Не знаю...я ничего в этом заведении не знаю. Без магии мы стали беспомощны, как слепые котята. Что нам теперь делать?Как выбраться?
Что же делать?Как вернуть себе магию?А самое главное...как нейтрализовать Глеба?
Он посмотрел на абсолютно белый потолок в поисках помощи и поддержки. Но потолок остался белым и молчал, что не было странным...

0

73

Ло прижалась к нему, смотря в темноту пустыми глазами. За окном светлело и Лена была уверена, что наступило утро. Я тоже не знаю...Я не могу так...Я не могу - я привыкла к магии. А тут...Ты знаешь, это ведь мой первый день. Я и подумать не могла, что он...-Ло задохнулась и уткнулась носом в плечо Александра. И что теперь будет?Нужно выбираться...если мы все соберемся - мы сможем сбежать! Но что потом? Большинству из нас некуда бежать...-подумала Ленка. Голова работала быстро, но это не помогал. первый раз в жизни Ло не видела выхода...Гениальность исчезла вместе с магией? Не может такого быть...

0

74

Хотелось плакать от досады и злости, но до такого Александр ещё не опустился. Он просто молча смотрел в потолок. Какие мы странные, люди...ведь у птиц тоже есть чувства, но они не мучают своих врагов, а уж тем более прошлых друзей. Даже если есть враг, то его сразу заклюют. Вот и вся философия жизни птиц. Надо было орнитологом стать...
-Ох, чёрт!Сейчас начнётся утренний обход!-вдруг вспомнил он.
Офф:я же не знаю, что у Феди головка бо-бо)

0

75

Офф: во-во)) :rolleyes:
Лена лежала и думала, думала, думала...В принципе можно убежать, но опять же, что делать потом? Куда пойду например я? Ведь я не видела родителей лет десять! А живы ли они вообще?-думала Ленка. По щеке скатилась одинокая слеза. Лена не хотела плакать - само вышло. Она яростно смахнула слезы. Что? обход?-девушка даже присела от удивления, но быстро пришла в себя и нашарила свою пижамную рубашку под кроватью. Надев ее она улыбнулась.

0

76

Он с удивлением посмотрел на её улыбку. Александр не видел особой причины поулыбаться, да и просто порадоваться.
-Да, сейчас сюда припрётся Фёдор Иванович...-поморщился он, вспоминая милейшего заведущего этим "белым домиком". Почему-то после встречи с довольно нормальным врачом у него остался неприятный осадочек...
Офф:хо-хо)

0

77

>>>Палата бывшей некромагини
Жанна постучалась в дверь и чуть выждав, вошла.
-Здрастье, люди,- поздоровалась Аббатикова, пытаясь представить, что сейчас скажут влюблённые об её многочисленных синяках и ссадинах, находящихся на лице.
-Фёдора сегодня не ждите, у него... ммм... проблемы с головой,- сказала Жанна и ухмыльнулась, вспомнив, как изо всей силы долбанула его по башке.
-Так что сегодня, и может быть завтра вы сможете увидеть его только в медпункте,- объявила девушка.

Отредактировано Жанна Аббатикова (2008-04-19 20:52:15)

0

78

Шурасик с изумлением воззорился на Аббатикову и едва сдержал удивлённый возглас. Лицо было в синяках и ссадинах, не было сомнений, что на теле творилось тоже самое.
-А...понятно.-сказал он, всё ещё вглядываясь в лицо Жанны.-А что, собственно, с тобой произошло?Тебе как-нибудь помочь?Йодом, зелёнкой, перекисью водорода...-растерялся совсем Александр.

0

79

-Спасибо, не надо, так пройдёт,- отмахнулась Жанна,- что произошло?-замялась девушка. Грустно вздохнув, она продолжила:
-Федя постарался. Пришёл ко мне ночью в палату, твёрдым намеринием меня изнасиловать. Я стала сопротивляться и врезала ему. Он обозлился, ну и начал меня бить. Орал, что прикончит меня, и все подумают, что это от шоковой терапии, которая сегодня кстати тоже у меня была. Короче, когда он почти уже начал своё чёрное дело, Катя услышала мои вопли и прибежала в палату, помочь мне. И для завершения чудесного вечера, я долбанула Федю по башке железной палкой. У него сотрясение мозга и вроде бы проломлен череп. И мне кирдык. Федя, когда выпишется, точно меня убьёт,- меланхолично рассказала Жанна. О Глебе она решила умолчать, сама не зная, почему.

0

80

Шурасик молча уставился в пол. Что до такого дойдёт, он не представлял.
-Да как...как...Неужели так и будет продолжаться?!Придурок чокнутый, больной на голову...-выпалил он, сжимая кулаки. От первого дня в психиатрической лечебнице его уже тошнило и мутило, не считая ночи со Свеколт.
Гад...вот гад...а то:"Вы - учёный?Нельзя такого человека с психами держать..."!Вот сволочь...

0

81

Жанна невесело улыбнулась.
-Сегодня ночью у него было лицо полнейшего психа. Он меня чуть на тот свет не отправил. Я же говорила, что он озабоченный. Что то я ещё хотела сказать,-Жанна нахмурилась,- ах да... короче, если однажды меня найдут мёртвой, не верьте Феде, что я умерла сама. Он меня, гад, прихлопнул.
Жанна замолчала о чём-то размышляя.
-И ещё одно...через шокотерапию пройдут все тибидохцы. Это и вправду больно. Я даже не помню, орала я или нет. Опять же, тот же Федя привысил силу тока. Маньяк, блин, Чикатилло! Ну ладно, всё, я побежала, пока!-сказала Жанна и выскочила из палаты.
>>>Палата Бывшей Некромагини

Отредактировано Жанна Аббатикова (2008-04-19 21:26:00)

0

82

Шурасик так и остался с сжатыми кулаками и зубами. Все тибидохцы пройдут?Псих и полный идиот. Кретин.-довольно спокойно подумал он. На него накатила волна безразличия. Все когда-то умирают...только мы умрём пораньше. Только Жанну и Лену жалко. Обещали им сотню лет без болезней и боли, потом передали бы дар и жили, простите, умерли счастливо.
-Иди...Лена, ты насчёт этого что думаешь?-обратился он к Свеколт.

0

83

Санитары зашли в палату...Увидев, в палате Свеколт, которой тут не должно быть, они злобно ухмыльнулись.
В карцер ее. И не кормить. - приказал старший из санитаров.
Один из инквизиторов ударил Лену дубинкой по голове так, что та потеряла сознание. Перекинув девушку через плечо, он вышел из палаты ==>карцер
Оставшиеся двое вкололи две ампулы успокоительного Шуре.
Выходя они напомнили ему о завтраке, который он получит в столовой( манная каша и компот) ==>палата Тани и Гробыни

0

84

Пока Таня шла по коридору, то увидела по коридору совсем замкнутого психбольного, который здесь был сюда по всему месяц и шанса быть здоровым у него абсолютно не было. Из-за этого Тане стало НАСТОЛЬКО гадко, что она прям разревелась, но желания пойти к Шурасику у нее не пропало... Поэтому вся в слезах она появилась у него.
С порога она заявила:
- Шур, как ты спокоен к этому месту? Я не могу здесь больше находиться! Я прям чувствую, что с каждой минутой все доброе, что было у меня, исчезает! Еще немного, то я окнчательно стану темной, - девушка разревелась еще больше.

0

85

Шурасик взглянул на неё и пожал плечами:
-Мне уже становится тёмным поздновато. Еси только совсем тёмным, постоянно думающем о черепах и скелетах...-эти слова напомнили ему о Бейбарсове, который сейчас ухмыляется своей мести. Кулаки расслабились, и ладонь раскрылась. Теперь он не испытывал к Глебу никакой ненависти, скорее, презрение.
Мы обязательно выберемся отсюда. Обязательно.

0

86

- Я про другое: я очень часто чувствую в себе противостояние двух меня... Из-за этого мне так противно... А еще эти долбанные пепараты, которые скоро окнчательно меня сведут с ума.
Глеб - ты полный НОЛЬ! -  вновь мысленно обратилась к нему Гроттер.
Хотелось рвать и метать, сшибать все на своем пути.
- Где хоть один санитар? Можно я ему все глазки выцарапаю?! - вы когда-нибудь слышали такие слова от Гроттер?! Теперь услышали.

0

87

-Бывает...препараты очень действенные. У меня на них аллергия, и я даже не знаю, доживу ли до следующей недели.-равнодушно сказал он, как будто что-то отбило у него мысль о счастливой жизни, о побеге из этого дурдома...
Зачем бежать?Глеб всё равно нас найдёт, а мы ничего ему сделать не можем, ведь у него магия, а мы - лопухоиды.-думал он.

0

88

Ах да, сейчас же завтрак...ну что ж, я не ел с того утра, так что подкрепиться никогда не мешает.-подумал он, прежде чем выскользнул за дверь, обратившись и помахав при этом Тане и Лене рукой:
-Я пойду в столовую, скоро вернусь.-сказал он на прощание и вышел из своей гостеприимной палаты.
>>>Столовая

0

89

ООФ: Шур, а Ленку же отправили в карцер.

Девушка решила, что зря сидеть на одном месте, да и только идти ест ьне хотелось - такое ощущение было, что желудок завязался в один морской узел.
Ладно... Тогда что у нас следующее по плану? Гуляние? Вот туда и пойду... Может к обеду аппетит нагуляется... - размышляла Гроттер.
Все... Идем гулять, где там все гуляют... - Танька пошла к выходу, и в итоге вышла из палаты.

==>Парк

0

90

Офф:Тань, склероз)Ладно, приведу в действие свой план, а то шокотерапию, очевидно, мне не собираюцца устраивать)
Голова как-то странно кружилась и болела, как будто в ней стучали кучи маленьких молоточков. К ней попозже добавилась тошнота, из-за которой Шурасик не мог спокойно уснуть.
-А...чёрт...-прохрипел он, когда к ним "пришла в гости" колющая боль с левой стороны груди, которая с каждой секундой усиливалась.
Какой бесславный конец...и в газетах напишут:"Доктор наук скончался от какого-то паршивого лекарства, всего от одной дозы, на которое у него была всего лишь аллергия!"...-вдруг подумал Александр, с тревогой замечая, что в глазах начинает медленно, но верно темнеть...

0

91

/палата самой темной психи/
Ло ворвалась в палату Шурасика, яростно поглядывая по дороге на Ксению. Однако темная понимала, что девушка права, но сам факт того, что она здесь работает, а Шурасику вкалывают лекарство на которое у него такая реакция, заставлял Ло кипеть от злости и негодования, которое было некуда выплеснуть, а тут Ксения...В общем Лена теперь очень сильно жалела, что позволила себе сорваться.
-Ладно...Допустим, я тебе поверю, но...Шурасик!!-Лена оборвалась на полуфразе и вся ее злость улетучилась неизвестно куда. Все заменила тревога и отчаяние. Она кинулась к нему, она видела. что ему плохо, но не знала как помочь. Приставив ухо к его груди она уловила слабый стук сердца.
-Да что же вы стоите??Санитаров надо!!Ему нужна помощь!!-внезапно крикнула Лена тяжело дыша.

0


Вы здесь » Психбольница » Палаты больных » Палата бывшего доктора наук