Психбольница

Объявление

От администрации

Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений! Здесь много свободных персов и нам не хватает ТЕБЯ!!!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Татьяна Гроттер

Глеб Бейбарсов


Модераторы:

Гробыня Склепова

Лизхен Херц

Оникса

Ксения

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234567






Нужные ссылки:

Сюжет

Список персонажей

Наша реклама


Время в игре:

21 Декабря среда

21:00

Время идти ложиться спать







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психбольница » Регистрация » Анка неизлечимой...


Анка неизлечимой...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Гробыня
2. Возраст
Хм... не знаю! Я псих и мне пофиг! =)
3. Внешность (не менее 4 строк)
Внешность... Ну, во-первых, в глаза бросаются ядовито-зеленые волосы с золотым отливом. Во-вторых фиолетовые глаза. Цвет ногтей так же впечатляет - один рыжий, другой красный, третий желтый, четвертый черный и т.д. и рисунок - череп с костями (тоже на ногтях). Губы черные. Одежда - спецефическая! Футболка в полосочку - полосочка черная, полосочка желтая (короче, представьте билайн!). Юбка - полосочка голубая, полосочка коричневая. На ногах фиолетовые туфли.
4. Характер (не менее 5 строк)
Гадкая, мерзкая, противная, вечно лезет не в свои дела! Недавно ударилась головой, так вообще.. Людям в соседних палатах теперь спокойно не живется! Каждый день бьюсь головой, дабы мозги на место встали! Вечно лезет целоваться к симпатичным мальчикам. Но цвет ее черных губ... бедные мальчики! Что она сделает в следующий момент - не известно никому! Даже ей самой! В общем, непресказуема! Очень любит ядовитых паучков! Иногда противоречит сама себе!
5. Биография (не менее 8 строк)
Родилась где-то... Вроде... в Москве! И как-то каждый день доставала соседей, включая музыку на полную катушку! Соседи, конечно, всегда возмущались, но я им советовала идти в баню! Ну они и шли! А инет вообще спокойно не жил, каждый день взламывала форумы, сайты, спамила, флудила и вообще устраивала беспредел! А к тому же еще и бан стороной обходила! Не забывая пнуть комп ногой! Чтоб работал быстрее! Но он не хотел.. Мамка вообще злилась из-за этого! Но поделать со мной ничего не могла, я включала музыку! Громко-громко! Ну и как-то мама не выдержала и позвонила в психушку! Меня туда из-за моей психопатости даже брать не хотели! Но мать настаивала! Когда меня забирали, я вцепилась в компьютор и не отпускала его! Ну и в конце концов, его взяли вместе со мной! Когда меня привезли в психушку, я никого к себе не подпускала, а только и делала, что сидела в инете, спамила, флудила, взламывала все подряд и обходила стороной все бани! Ну вот и все! Как много!!!
6. История попадания в психушку (минимумм 3 строки)
В биографии =)
7. Диагноз в психбольнице
Псих, больной на голову и зависимый от компа!
8. Статус
СаМыЙ ГлАвНыЙ ПсЫхЪ
9. Реклама нашей ролевой
Еще нигде )))
10. Связь с вами
350832816

Принята. Таня!

Отредактировано Гробыня (2008-04-15 18:45:25)

0

2

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Возраст: (18-20)[/b]
[b]3. Внешность (не менее 4 строк):[/b]
[b]4. Характер (не менее 5 строк): [/b]
[b]5. Биография (не менее 8 строк):[/b]
[b]6. История попадания в психушку (минимум 3 строки):[/b]
[b]7. Диагноз в психбольнице:[/b]
[b]8. Статус:[/b]
[b]9. Реклама нашей ролевой:[/b]
[b]10. Связь с вами:[/b]

Солн, это новые требования)) Я их урезала)) Так что это уже не проблемно будет))

0

3

Таня Гроттер
Ыть ) Готово ))

0

4

Гробыня принята))

0


Вы здесь » Психбольница » Регистрация » Анка неизлечимой...