Психбольница

Объявление

От администрации

Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений! Здесь много свободных персов и нам не хватает ТЕБЯ!!!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Татьяна Гроттер

Глеб Бейбарсов


Модераторы:

Гробыня Склепова

Лизхен Херц

Оникса

Ксения

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234567






Нужные ссылки:

Сюжет

Список персонажей

Наша реклама


Время в игре:

21 Декабря среда

21:00

Время идти ложиться спать







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психбольница » Кабинеты администрации » Кабинет глав врача


Кабинет глав врача

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

За столом сидел человек лет сорока и просматривал очередную порцию бумаг, очевидно, какие-то отчёты…
- Так, Татьяна  Гроттер….хм…убила человека. Баб-Ягун…Ну и имечко.  Покалечил продавщицу в магазине бытовой техники. Затем залез на пылесос и стал кричать всякий бред….Гробыня Склепова…бегала по улице в нижнем белье, размахивая флагом….Катя Лоткова….хм…симпатичная…
За окном бушевала непогода. Такая же погода была и втот день, когда к нему прислали новых психов…
Раскаты грома отвлекали от работы, поэтому сидевший за письменным столом, человек приподнялся и опустил тяжелую плотную штору. Отвернувшись от окна, он заметил темный силуэт в самом дальнем углу комнаты.  Иваныч быстро откинул бумаги в сторону и подошел к гостю.
- Очень рад вас видеть. Может хотите чего-нибудь? Чаю, кофе, вина?

0

3

Пространство всей комнаты занимали полки с книгами по медицине, по всему периметру комнаты стояли горшки с цветами...
Развел тут ботанический сад
Бейбарсов облокотился об стену, и стал наблядать за действиями одной из своих марионеток. Вскоре доктор заметил его и подбежав, стал нести всякую чепух . Молодой человек щелкнул пальцами и поток ненужных слов сразуже прекратился. Выйдя  из тени, он  начал постепенно пересекать комнату.
- Я ничего не хочу. Как там поживают ваши подопечные?. Я надеюсь, что все протекает гладко? – тихо спросил Бейбарсов.
Подойдя к столу, он взял в руки бумаги, которые совсем недавно читал Федор Иванович.
- Как вижу, вы успели ознакомиться с их историей болезни...- слегка усмехаясь, спросил некромаг
Брезгливо кинув стопку бумаг обратно на стол, Глеб опустился в ближайшее кресло.

0

4

Хотя Барсов был намного моложе главврача, Федор все равно обращался к нему на вы...
Да да да – нервно закивал головой главврач. – У нас все в порядке. Все просто замечательно.
- А могу я узнать, как долго мне придется их у себя продержать? Понимаете, все не так-то просто. А если они поднимут бунт? Не думаю, что мои санитары смогут их унять.
Федор Иванович начал мерить шагами комнату. Он никак не мог унять предательскую дрожь во всем теле. Уж слишком большой страх вселял в него этот человек...
Федя вспомнил свою первую встречу с ейбарсовым. Сначала он показался ему нравственным, гуманным человеком. Но, как говориться, первое впечатление всегда обманчиво...
- А если нагрянет проверка? То они явно заметят, следы насилия над моими подопечными. А я не хочу проблем. Да и мне совесть не позволит так издеваться над людьми. Ведь это вы довели их до такого состояния. Ответьте? На самом же деле они нормальные люди? Вы понимаете, что после тех препаратов, которые вы попросили им вкалывать, они совсем свихнутся. А шоковая терапия…ее применяют только в очень крайних ситуациях. Что же они такого вам сделали?
И в правду? Что они могли такого ему сделать. Глеб разозлен не на шутку. Лично я еще хочу пожить....

0

5

Вальяжно развалившись на диване, Бейбарсов крутил в руках свою бамбуковую тросточку.
Господи, с какими идиотами мне приходится иметь дело. Ну ничего, как только отпадет надобность в его услугах, я сразу же отправлю его на тот свет. Надеюсь, что у него хватит ума не связываться с тибидохскими выродками. Он же не хочет узнать на своей шкуре что такое шоковая терапия?!!
- Не ваше собачье дело. Вы будите их тут держать столько, сколько потребуется. – отрезал Бейбарсов.
-Не бойтесь, они ничего вам не сделают. Без магии они ничто.
Глеб достал из кармана бархатный мешочек и кинул его на стол главврачу.
Это скромная предоплата. Надеюсь, что ты не подведешь меня и сделаешь все, что я тебе сказал.  Иначе, мне придется тебя устранить. Думаю, что в твоих же интересах держать язык за зубами. Кстати, чем сидеть и протирать штаны у себя в кабинете, лучше бы пошел и проследил за своими психами
Ну и денек. Я никогда в жизни та не уставал. По моим подсчетам, сегодня в Дурку должны доставить Шурасика. Свеколт будет в шоке. Хотя...ее тоже следует сюда упрятать....
Я тебя не слышу. Ты все понял?
Дождавшись утвердительного кивка, Бейбарсов растворился в воздухе==>куда-то

0

6

Врач стер пот со лба и вроде бы даже облегченно улыбнулся, словно поставил наконец верный диагноз и сейчас поднимет больного на ноги ...
И в правду Дурдом. Так и самому свихнуться можно.
Отложив бумаги в дальний угол стола,  Федор Иванович вызвал санитаров, и отправился проведать своих психов.
Так, насколько я знаю, недавно к нам прибыл какой-то гений. Судя по всему это еще одна жертва того странного молодого человека. Хотя, может и нет. Шурасик…хм…кажется я уже где-то слышал эту фамилию. Но вот только где?Погрузившись в свои мысли, он направился прямо по коридору и палате бывшего гения
==>палата Шурасика

0

7

>>>Палата Шурасика
Жанна подошла к кабинету хмыря, как окрестила она Фёдора Ивановича, и чуть помедлив, постучалась в дверь. Никто не открыл.
Очень весело. Стою тут, как дура. Сам же позвал и упёрся куда-то.Хотя... хмырь он и в Африке хмырь,-подумала Аббатикова и постучала ещё раз. Подождав пару минут, девушка собралась уже плюнуть на всё и идти спать, как от очередного стука дверь открылась.
Жанна осторожно зашла в кабинет и огляделась.
Ладно уж, подожду его,- подумала Жанна и присев на стул, уставилась взглядом в пол, дожидаясь хмыря.

0

8

После того, как старый индюк покинул свой кабинет, Глеб опять переместился в его апартаменты. Немного побродив по комнате, он опустился в ближайшее кресло...
Шурасика придется выпустить на пару дней...пусть порадуется....а то его заточение в клинику выглядит слегка подозрительно...
Услышав стук  в дверь, Глеб поудобнее устроился в кресле. Убедившись, что его лицо скрывает полумрак комнаты, он щелкнул пальцами....дверь открылась.
Жанна Аббатикова....хм....давно я ее не видел. Хотя наврятли она изменилась

0

9

Устав сидеть на одном месте, девука встала и обойдя стул, вновь плюхнулась на него.
-Ну и где его черти носят, нашего дядю Федю, а? Я тут не нанималась сидеть и ждать его. Вот сейчас уйду и спать лягу. Вот так. Поговорить видите ли ему нужно. Мне тоже много что нужно! - вслух рассуждала Абатикова,- интересно, а почему это меня в цирк понесло? Это у меня называется: за хлебом сходила. И по дороге ещё умудрилась купить шампанское. А тот милиционер, которому я предложила выпить на брудершафт, ничего такой был, симпатичненький... Симпатичный, но не он... Эх... Ну всё, мне надоело здесь сидеть, я пошла! -заявила сама себе Жанна и решительным шагом двинулась к двери.

0

10

Глеб телепортировал два бокала вина и корзину с фруктами...
Почему она не заходит? Неужели она боиться?...Интересно, а куда направился Федя? Какой неуровновещенной особе сегодня не повезло? Вот извращенец!!! И как ему только не противно лапать этих тупых дур...Может натравить его на Гроттершу? А это было бы забавно. Хотя...пусть лучше изнасилует Лоткову на глазах у Ягуна...
Как только девушка переступила порог комнаты, он легким взмахом руки закрыл за ней дверь.
Ну, здравствуй, Жанна. Проходи...или может ты не рада меня видеть? - с некой долей усмешки, спросил Барсов.
Молодой человек поднялся с кресла и вплотную подошел к девушке. Нежно проведя рукой по ее волосам, он слегка приподнял ей подбородок.
Знаешь, а я скучал по тебе. Не по вам со Свеколт, а именно по тебе - прошептал он, смотря ей в глаза.

0

11

-Если бы ты знал, как я рада тебя видеть,- с иронией ответила Жанна, машинально отстранившись,- так вот, кому нужно сказать спасибо за это милое местечко. И пожалуйста, убери руки, иначе я тебя укушу,- пригрозила девушка отступив ещё на шаг и прислонилась к холодной стене.
Всё было бы так, как ты мечтала если бы не психушка,- мрачно подумала Аббатикова,- и угораздило же полюбить такого... такого... Даже слов подобрать не могу.
-Я конечно очень тронута твоими словами, но всё же я надеялась, что встреча произойдёт не в психушке и не в кабинете этого хмыря Феди.
Он по мне скучал? Я умру от счастья прямо здесь.

0

12

- Жанна, добро пожаловать в мой театр. Думаю, что постановка не нуждается в представлении главных действующих лиц.
Бейбарсов протянул девушке бокал вина.
- Не бойся, я ничего туда не подливал и не подсыпал.
- Насчет Феди не волнуйся. Он не причинит тебе вреда...пока я не прикажу.
- сказал Глеб, делая глоток из своего бокала.
- Тебе придется выбрать на чьей ты стороне: на моей или на стороне этих тибидохцев.
- Если встанешь на мою сторону, то я позабочусь о твоем пребывание здесь: тебя не тронет никто из персонала этого заведения, никаких уколов и наказаний. Но если ты выберешь другую сторону, то за твою сохранность я не ручаюсь.

Бейбарсов вжал девушку в стену. Ему уже начала надоедать нерешительность Жанны. Он был готов поспорить на все что угодно, что Аббатикова все еще любит его.
Неужели она так привязалась к ним? Строит тут из себя недотрогу, хотя по ее глазам видно, что это стоит ей больших усилий...

0

13

-Да у тебя не театр. А цирк. Что вообще на тебя нашло? Устроил тут: сначала всех нас сводишь с ума, запихиваешь в психушку к озабоченному Феде, у которого под старость лет заиграли гормоны... и ты оказывается ещё и убийца... Валялкин то тебе чем досадил? 
Жанна растеряно замолчала.
-Спасибо, я уже выпила... Мне хватило,- сказала девушка, но бокал взяла.
-Трудный выбор... Либо предать друзей, либо остаться навсегда в психушке... Какая же ты сволочь, Бейбарсов,- устало добавила Жанна.
И именно таким я тебя и полюбила.
-Ну и что ты предлагаешь мне сейчас сделать? Сказать:" Да Глебушка, я согласна быть на твоей стороне и предать всех своих друзей?" Да ты просто пользуешься тем, что я тебя люблю! выпалила Аббатикова и закрыла лицо руками. Бокал, который она держала в руках, упал и со звоном разбился.

Отредактировано Жанна Аббатикова (2008-04-17 00:12:49)

0

14

Глеб сделал еще один глоток и поставил бокал на рядом стоящий стол.
Любишь? А что для тебя значит любить? - спросил он подходя ближе.
Я дам тебе время для размышления. Надеюсь, что ты сделаешь правильный выбор.
Бейбарсов подошел к окну и раздернул шторы. На улице бушевала непогода...
Знаешь, скоро новый год. Думаю, что тебе не очень хочется провести его в кабинете здешнего начальника или быть зажатой в углу каким-нибудь пьяным санитаром...
Глеб повернулся обратно к девушке. Немного постояв, он приблизился к ней и слегка коснулся губами ее губ. А затем прошептал на ухо:
Мое терпение не вечно. У тебя есть пара часов
С этими словами, Глеб растворился в воздухе. ==>куда-то по делам

0

15

И что теперь делать?-риторически спросила Жанна, оставшись в одиночестве,-пара часов... соглашаться или нет?
Ну сделал он пакость нашему миру. Отдуваться теперь до конца нашей далеко не длинной жизни. Нет, конечно, перспектива быть зажатой в углу меня абсолютно не радует. И вообще, бред какой-то! Федя с потными похотливыми ладошками, ещё и Лизхен сюда приплели. Нет, я всё понимаю, но её то как угораздило сюда попасть, да ещё в качестве санитарки? Так, не о том думаю... Нужно что-то выбирать.

-А вот сейчас возьму и не соглашусь. Вот пусть что хочет, то и делает со мной. И санитарам я так просто не дамся! Хоть они меня сильнее, но всё равно по тому месту, которое санитары обычно называют достоинством, на мой взгляд, зря они так его называют, пнуть могу.
Немного помолчав, Аббатикова выкрикнула пустому кабинету:
-Ты псих, Глеб, с манией величия! Тебе самому к нам в компанию нужно! Шатажист! Ха! Из тебя Монте-Кристо, как из меня принцесса! То есть, никакой. Ты сволочь и мерзавец, но... я согласна быть на твоей стороне. Почти согласна. Господи, что же я делаю... Как я могу предать своих друзей... Нет, нет! Ни за что! Делай со мной, что хочешь! Пусть Федя лапает меня где захочет! Пусть пьяный санитар зажмёт меня в углу! Хоть я тебя и люблю, но не могу, не могу!
У Жанны уже начали зашкаливать нервы. От волнения согласные опять побежали из её слов. Аббатикова знала, что Бейбарсов уже знает, что она сейчас говорила здесь, в кабинете.
-Пошла я... спать... Кому надо, тот сам знает, где меня найти, устало произнесла девушка.
Жанна выбежала из кабинета, на прощанье хлопнув дверью.
>>>Палата бывшей некромагини.

Отредактировано Жанна Аббатикова (2008-04-17 15:40:19)

0

16

Данил вошел к Федору Ивановичу в кабинет, но не заметив его здесь, решил остаться тут. Он сел на кресло, и стал дожидаться начальника, который был ему ему еще верным приятелем.
Единственное не понимаю: Зачем их затащили в больницу? та рыжая была вполне адекватной, ученый тоже нормальный, еще там парочку... Все вели нормальную общечеловеческую беседу... Но может кроме фиолетовой. У не еще волосы странного цвета... Да и вела себя ненормально... А остальное все нормально.

0

17

Лиза зашла в кабинет и спраедливо отметила что в палате только Данил. Снова привет. Пришлось переговорить со старыми знакомыми... мило улыбнувшись сказала Лиз, садясь в кресло рядом. Встреча с тибидохцами ее несколько удивила, но внешне этого не было заметно. Хоть и отношения с большинством из нынешних пациентов психушки у Лизхен ыли не очень ,но все же она знала о них достаточно. К тому же ни Лоткова, ни Шурасик, ни та же Таня не выглядели настолько психоваными, чтобы быть здесь.

0

18

- У тебя по вырыжанию лица можно прочитать недоумение по поводу того, что их здесь всех сюда засунули... Мне тоже кажется, что не зачем... Что-то здесь явно нечисто... Не находишь? - спросил Данил, подходя близко к Лизхен. У них были отношения уже давно не дружеские, но и пока еще не любовь... Что-то наподобие некой страсти.
Данил подошел в плотную к ней и сррастно поцеловал в губы, но из-за того, что это кабинет начальника, не стал уж сильно распускать руки.
- Так что ты думаешь?

0

19

Поговорив немного со своей старой знакомой, Данил решил отправиться к кое-кому... Этой девушкой была Ксения.
- Ладно, я пошел, - сказал Даня и вышел из кабинета.
Ладно потом поговорим с Федором Ивановичем... Выясним что да как... - подумал Данил и закрыл за собой дверь.

==>Квартира Ксении

0


Вы здесь » Психбольница » Кабинеты администрации » Кабинет глав врача