Психбольница

Объявление

От администрации

Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений! Здесь много свободных персов и нам не хватает ТЕБЯ!!!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Татьяна Гроттер

Глеб Бейбарсов


Модераторы:

Гробыня Склепова

Лизхен Херц

Оникса

Ксения

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234567






Нужные ссылки:

Сюжет

Список персонажей

Наша реклама


Время в игре:

21 Декабря среда

21:00

Время идти ложиться спать







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психбольница » Палаты больных » Заказы палат


Заказы палат

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Название палаты
2) С кем будете жить
3) Описание

0

2

1) Название палаты - ПаЛаТкА №6,5 ПсИхУшИ
2) С кем будете жить - Тань, давай с тобой )))
3) Описание - Ыть, придумаю потом, ладно? =)))

0

3

Гробыня конешно))
Предлагаю описание: Серовато-белого цвета помещение. Сама обстановка больше внушала угнетение, чем вся клиника. Две кровати абсолютно похожие друг друга. Черные шторы чем-то напоминают те, которые были в Тибе. Еще много всякой разной хрени, значения которой девушки не знаю до сих пор.

0

4

Таня Гроттер
Ыть =) Согласна! ))

0

5

1) Палата бывшего доктора наук
2) Один. Скорей всего...
3) Комната, где очень мало предметов интерьера и все они стоят около стен. Стены же неестественно-белые, что немного напоминает психам о том свете. Кровать с такими же белыми простынями, а около неё, на тумбочке, серая рубашка с какими-то застёжками.

0

6

1) Название палаты:
Палата Бывшей Некромагини
2) С кем будете жить:
А кто согласится
3) Описание:
Палата в абсолютно белых тонах, что нервирует привыкшую к мрачным цветам Жанну. Кровать, тумбочка, лапочка на потолке. Короче, последнее место на всей Земле, куда жанаа бы добровольно пришла.

0

7

1) Название палаты: Палата с галлЮцинациями
2) С кем будете жить: по барабану! Но каго-нибудь нада)
3) Описание: Все-все-все белое. Окна выходят на не сонечную сторону, поэтому шторами служит подобие тюли. Предметы прибиты к полу и стенам. В гордеробе стндартный набор: 2 смирительные рубашки, пара халатов и 2 пары белых тапочек. На кровати накидано барахло типа спортивных костюмов и безрамерных футболок. В конце комнаты раковина. У окна стол и 3 стула.
З.Ы.Можете исчо чего-нибудь дописать, походу вообще мне там не должно нравится никак)))

0

8

Таня Гроттер
А можно меня к Шурасику подселить? Буду его вечно доставать))))Но если всетаки нельзя, то...
1) Название палаты
Палата самой темной психи...
2) С кем будете жить
А кого подселите))
3) Описание
Простое помещение, сделанное конечно же в ... тонах. Спросите в каких же цветах оттделана палата? Разумеется...в черных! Да-да, именно в черных. Все в этой комнате абсолютно черное. Обстановка довольно скупая: кровать, тумбочка, шкаф, окно, стол, стул, стул, кресло, полка. Окно зарешечено, а решека покрашена черной краской. Может по этому чвихнулась наша психа?

0

9

1) Название палаты Палата самой очаровательной душевнобольной...
2) С кем будете жить сожитель нужон) Оникса, вот, предлагаю нам с тобой и сожительствовать)
3) Описание, Катя не стала что-либо менять в палате, потому что искренне считает, что она здесь ненадолго, что это просто обычное недоразумение и в скором времени она сможет вернуться к обычной жизни. Поэтому обстоновка в палате стандартная, даже слишком. Кровать, застеленная светло-зеленым покрывалом, небольшой деревянный шкаф, исписанный внутри различными обращениями к "потомкам", да и просто крайне "умными" мыслями, приколоченный к полу стул с совершенно прямой спинкой. Стены, пол, потолок, рама окна, шторы, лампа: все белоснежное, аж тошно.

0

10

1) Название палаты
"Палата самой очаровательной душевнобольной и просто чёкнутой"
2) С кем будете жить
С Лотковой.
3) Описание
Обычная железная скрипучая и очень не удобная кровать, застеленная красным покрывалом. Рядом стоит тумбочка, в которой хранится всякая дребедень, типа салфеток, записок Сарданопалу и прочей ерунды. Небольшой деревянный шкаф стоит неподалёку, но вещей там не много. В общем, обычная комната для душевнобольного человека, которым Рита себя не считает.

0

11

1) Название палаты. Я не гордый, просто палата намбер сто сорок две тысячи пятьсот девяносто один.
2) С кем будете жить. С насадкой от пылесоса
3) Описание. Довольно вместительная сначала комната вся завалина винтиками, шурупами и трупами пылесосов. Всюду царит кавардак, большое окно на всю стену без штор. На окне - кактус. (только он здесь и может выжить, но чувствует себя тоже не супер). Стены - тёмно-зелёного цвета, все увешаны плакатами.

0

12

1) Название палаты: Палата нумер энн)
2) С кем будете жить: Пока одна, я ведь еще никого здесь не знаю...
3) Описание: Комната с четырьмя углами, четырьмя стенами, полом и потолком. Серость...
Кровать, на которй я лежу, и рядом еще одна. Она пуста. А жаль...
Две тумбочки, на одной из них графин с водой и какой-то порошок на куске бумаги. Два стула - один стоит рядом с моей кроватью, а другой - рядом с соседней. У окна стоит трехногий табурет.
Здесь пахнет сыростью и лекарствами. Желудок сжимается от такой гнетущей атмосферы...

Отредактировано Poena (2008-04-24 11:10:05)

0


Вы здесь » Психбольница » Палаты больных » Заказы палат