Психбольница

Объявление

От администрации

Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений! Здесь много свободных персов и нам не хватает ТЕБЯ!!!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Татьяна Гроттер

Глеб Бейбарсов


Модераторы:

Гробыня Склепова

Лизхен Херц

Оникса

Ксения

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234567






Нужные ссылки:

Сюжет

Список персонажей

Наша реклама


Время в игре:

21 Декабря среда

21:00

Время идти ложиться спать







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психбольница » Палаты для лечения » Шокотерапия


Шокотерапия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

>>>Карцер
Двое санитаров приволокли девушку для кошмарной процедуры. Правда руки у санитаров были малость поцарапаны, а один из них сильно прихрамывал, очевидно после того, как Жанна со всей силы наступила ему на ногу.
-Ничего,- злорадно произнёс один из них,- всё равно скоро на тот свет отправишься. А если не отправишься, то всё равно же в коридоре поймаем и поверь, тебе мало не покажется.
-Вы себя явно переоцениваете,- съязвила Жанна,- я почему то очень сомневаюсь, что вы можете сделать так, что мне мало не показалось.
Санитары усадили Жанну на стул и крепко привязали её.
-Ну, что, ждём Фёдора Иваныча?-спросил один у другого.
-Ага, ждём. А тебе, милая моя, я сильно не завидую. Как же ты умудрилась так вывести его из себя?
-Очень просто. Ха, а вы и вправду думаете, что спокойно дождётесь Феденьку? Ха-ха-ха! Сейчас, спою! Таганка, я твой бессменный арестант, Таганка, пропали юность и талант...- начала петь Жанна, причём довольно фальшиво и не щадя ушей санитаров.

0

3

Федор Иванович зашел в любимое помещение во всей дурке. Сначала он немного удивился, увидев тут Жанну.
Неужели Глеб не простил ее? Ну ладно. Это не мое дело
Санитары отвязали девушку и перенесли ее на кушетку. Привязав девушку к кушетке, они засунули ей в рот кляп. Закрепив на Жанне все нужные провода, он пустил ток...
Вскоре девушка перестала метаться на кушетке и отключилась...
- Хм...живая. Ладно...наврятли она переживет эту ночь. Скоро она очнется, но в палате холодно, одеяло тонкое, да и обезбаливающие у меня закончилось. Ребета, отнесити ее к ней в палату.
Санитар взял девушку на руки и вышел==>палата Жанны.
Федя вздохнул и вышел следом.==>куда-то

0


Вы здесь » Психбольница » Палаты для лечения » Шокотерапия