Психбольница

Объявление

От администрации

Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений! Здесь много свободных персов и нам не хватает ТЕБЯ!!!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Татьяна Гроттер

Глеб Бейбарсов


Модераторы:

Гробыня Склепова

Лизхен Херц

Оникса

Ксения

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234567






Нужные ссылки:

Сюжет

Список персонажей

Наша реклама


Время в игре:

21 Декабря среда

21:00

Время идти ложиться спать







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все стирильно и так же серо

0

2

Девушка шла по всем этим дорожкам и в итоге оказалась в самом конце - в парке.
Странное место... Даже обрыв есть?! У меня точно не глюки? - Гроттер нажала на глазное яблоко и изображение раздвоилось, - Значит, не глюки...
Таня тут вдруг заметила какой-то силуэт под деревом.
Так ладно... Сама я никуда не подойду... У меня друзей много, который пока еще нормальные... - подумала Гроттер и свесила ноги над обрывом.
Он был маленьким - всего лишь на уровне второго-третьего этажа. Отсюда хорошо было видно всю больницу и ее другие окрестности - вот та дорога, по которой Гроттер шла сюда.
Девушка, свесив ноги над обрывом, легла на землю. Высоты она не боялась, а как иначе она летала на своем контрабасе?
Таня даже не чувствовала, как солнце играет с ее медными волосами, а кудряшки развивает ветер. Еще с утра, не понятно почему (наверное, потому что рядом Гробыня) Гроттер надела на себя изумрудного цвета повязку на волосы и на талию.
И нафиг я это сделала? - безразлично подумала она, - Ладно, что сделано, то сделано...

0

3

Глеб решил прогуляться по парку....Некромаг уселся под деревом и достав из плаща пачку сигарет, закурил. Вскоре на тропинке появилась девушка...она села на краю обрыва и свесила ноги вниз
Гроттерша. Вот ща возьму и столкну эту мразь с обрыва. Хотя это будет для нее слижком легким наказанием. Из-за этой стервы, я потратил впустую лучшие годы своей жизни
Бейбарсов поднялся на ноги подошел к девушке.
Так так так. Кто тут у нас? Малышка, что ты тут делаешь? Уж никак не ожидал тебя здесь увидеть. Знаешь что, а давай поиграем в прядки. Утебя есть 30 секунд чтобы убежать. Если я найду тебя, то так отделаю, что тебя даже кольцо деда не узнает. Я начинаю считать...один...два...трииии....

0

4

- И что ты мне сделаешь? - Гроттер встала и только сейчас поняла, что на голову ниже Глеба, - Знаешь, чем мы с тобой глобально отличаемся? Я не боюсь жить и умереть без магии, а ты прям так из-за нее трясешься. Ты для меня просто "пшик" и все, а мое существование не дает для тебя покоя... Знаешь, какой из этого следует вывод? Значит, я морально и нравственней сильнее тебя. А что кулак? Ну подумаешь, взял да вмазал разок, а вот то, что сказал - это запомниться навсегда, - девушка меланхолично повернулась и пошла с горы, но напоследок сказала, - Я не боюсь умереть, так как знаю, что попаду туда, гду лучше - к своим родителям... А вот с тобой проблематичный случай. Ты уже побывал в Тартаре, и не думаю, что через пару лет что-то измениться...
Когда Танька уже оказалась около конца парка, она еще выкрикнула то, что хотела:
- И знаешь что? Может, и дальше наюскивать своих санитаров на меня - мне по барабану... Мне уже все пофиг! Смотри, только сам не умри, когда умрет Ленка... Я думаю ты умрешь не только из-за вашей связи, которая все равно сохранилась, а еще из-за ее второй половинки, которую ты действительно разозлишь этим - ты когда-нибудь видел рвзозленного Шуру, так потом увидишь...
Гроттер закончила свой речевой поток, который пришел к ней спонтанно, но последнюю фразу, которую она хотела сказать в слух, все же сказала про себя:
Из-за этих таблеток я не становлюсь сумашедшей, а темнею - и в итоге все кончиться тем, что я взорву эту долбанную больницу, и мне плевать как.
Таня знала, что и эту фразу услышит Глеб...

==> Дорожки для гуляния

0

5

Глеб даже не пытался понять то, что Татьяна хотела до него донести
Как бы заткнуть этот фонтан? Может мне зашить ей рот или отрезать язык....эм....ах да...30
Малышка, я иду искать. Надеюсь, что ты хорошо спряталась иначе тебе придется не сладко - крикнул Глеб
Уууу....сейчас она мне за все ответит. Явытрясу из нее душу....Может сломать ей обе ноги, чтобы она никогда больше не смогла ходить?...
===>дорожки

0