Психбольница

Объявление

От администрации

Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений! Здесь много свободных персов и нам не хватает ТЕБЯ!!!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Татьяна Гроттер

Глеб Бейбарсов


Модераторы:

Гробыня Склепова

Лизхен Херц

Оникса

Ксения

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234567






Нужные ссылки:

Сюжет

Список персонажей

Наша реклама


Время в игре:

21 Декабря среда

21:00

Время идти ложиться спать







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психбольница » Окрестности больницы » Дорожки для гуляния


Дорожки для гуляния

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

По дороге, как мнова прийти на эти дорожки, Таня сходила уже позавтракала, и вновь появилась здесь. Она села на скамейку и поджала ноги под себя и стала смотреть за горизонт, где была воля.
Я как птица... Не могу усидеть в клетке... Рвусь все время на волю - ну да ладно... Скоро уже у меня будет большая воля - целый потусторонний мир.
Туда сюда ходили санитары, не обращая внимания на Таню - ведь сейчас время для прогулок и вела она себя тихо.
Точно... Буду пушистым белым кроликом....

0

3

Глеб шел по дорожке насвистывая какую-то мелодию. Кажется, что млодой человек просто прогуливался, если бы не нож в его руке....Вскоре он заметил Таньку, которая сидела на скамейке...
А, вот ты где....отдыхаем?....Ничего...скоро ты уснешь навеки
Бейбарсов намотал волосы девушки на руку и стащил ее со скамейки.
А теперь слушай сюда, стерва. Я не боюсь ни твоего Шурочки, ни смерти. Знаешь, дня три назад я пригласил ее выпить медовушки. Можешь кричать, кусаться, обзываться...мне все равно. Я лишь хочу чтобы ты заткнулась. Я превращу твою жизнь в ад. Я убью всех, кто тебе дорог. Кажется Склепова уже окончательно свихнулась. Мне плевать, чо будет с Леной и Жанной. Они для мен пустое место...не больше чем соринка в глазу....если ты не будешь всставать у меня на пути, то может быт...лет так через 30-40 я выпущу тебя отсюда.

0

4

- Лучше сразу убей, - зевнула Таня, она знала, что спокойный тон бесит Глеба больше всего.
Вот вроде бы ситуация, где его жертва должна бояться и дрожать от страха... Но нет! Не дождетесь такого от Гроттер.
- Ну правильно, Бейбарсов... Тебе на всех наплевать, для тебя существуешь только ты один - ты настоящий эгоист. Вот что я тебе хочу сказать... А когда-то я тебя даже любила, но какая же я была дура... - Гроттер забавляло видеть разозленным и из-за этого абсолютно беспомощным Бейбарсова.
Правильно говорят, когда человек в гневе, он смешен.
Таня запросто выбралась из этой ловушки, и вновь села на скамейку.
- Знаешь, за что я хочу тебе сказать "спасибо"? Только в таком месте понимаешь, как дорога жизнь, и как одновременно она ничего не стоит - такое противоречие, но это правдливо... Ты бы до него тоже додумался, если бы не помешался на себе...

0

5

Глеб даже рассмеялся после такого заявления...Татьяна слишком плохо знала Бейбарсова. Да, раньше некромаг не переносил спокойного тона, но это не значит, что человек не может измениться со временем....Если бы он был по-настоящему зол, то не стал бы тратить время на пустую болтавню, а просто убил бы наглую Гроттершу....
Сегодня, Глеб пришел в Дурку потому, что ему было больше нечем заняться, а Танька подвернулась слегка кстати.
Непобедимая русская Гротти...тьфу...бред....чтобы сломить ее понадобилось всего-лишь запихнуть ее в дурку.
Ты ничем не лучше меня....зачем ты убила Валялкина и подсыпала Склеповой в кофе наркотики, зачем отправила Ягуна в магазин с пылесосами...Только вот не говори, что ты этого не помнишь....Запомни, это ты упекла ни в чем неповинных людей в психушку,а не я. Вспоминаешь...вижу что вспоминаешь..вот и умница....как ты только после этого можешь спокойно смотреть в глаза всем этим людям. Ты никогда не задумывалась над тем, что если бы тебя не было, то всем жилось бы намного легче?...

0

6

- Я знаю все эти твои некромагические штучки, поэтому не ври... Ненавижу лгунов, - заявила Гроттер, она знала, что это все не она, а Глеб.
Гроттер встала с этой скамейке и села на другую, которая была на довольно-таки большом расстоянии от этой.
И из-за чего все это? Из-за того, что я его когда-то бортанула? Как уязвленнное себялюбие взыгралось... - подумала Таня.
Эх, жаль контрабаса нет... - подумала Гроттер.

0

7

Почему ты пытаешься отрицать очевидное? Я не могу понять еще одной вещи...как такая светлая девочка, могла убить ребенка? А, Татьяна? А что касается Валенка, то многие могут подтвердить, как на встрече выпускников ты в пьяном бреде орала на него и грозилась убить. За Шурочку не волнуйся. Его скоро выпустят. Мальчик попал сюда по ошибке. - тихо сказал Глеб
Знаешь....думаю, что он сможет покинуть больницу уже сегодня....

0

8

- Только ты не учел одного: Без Лены Шура никуда отсюда не денеться... Как можно быть таким инфантилом, чтоб этого не понять? - усмехнулась Таня.
А что касается Валенка, то многие могут подтвердить, как на встрече выпускников ты в пьяном бреде орала на него и грозилась убить.
- Ты не мог там быть, так как ты лишился магии, а она проходила в последний раз давно уже... Когда еще я не переехала в глушь... 
тут девушка задумалась:
- Не поверишь, я из-за тебя чувствую, как перестаю быть светлой, но мне на это все равно... Так ты меня там обещал убить...

0

9

Так ты меня там обещал убить...
Ну...раз обещал, значит сделаю. Я не отказываюсь от своих слов. Так и быть, сделаю тебе одолжение...не стану тебя мучать, а убью сразу
Глеб подошел к Тане и пырнул ее ножом в живот.
Всего хорошего, малышка. Сладких снов - сказал Глеб
Дождавшись, когда девушка потеряла сознание, он вытер отпечатки пальцев с рукоятки ножа и убрал его в карман. Вскоре сердце Гроттер остановилось, немного подумав, Глеб запустил его вновь...
Затем он окликнул санитаров:
Куда же вы смотрите?...несите ее в медпункт.
Не так быстро, Танюша. Посмотрим, как тебя примет в своей палате Федор Иванович
Молодой человек решил продолжить свою прогулку по территории Дурдома

0

10

Последнее, что успела подумать Таня, так это, что он полный ноль.
Никогда она к человеку не испытывала такие смежные чувства: одновременно, Таня знала, что она его любит, но одновременно знала, что и ненавидит его. Любовь и ненависть - две стороны одной монеты, а в этот раз монета видимо встала на ребро.
Затем Таня. истекая кровью, упала за мертво...
К ней подбежали санитары и быстро унесли в медпункт.

==>Медпункт

0


Вы здесь » Психбольница » Окрестности больницы » Дорожки для гуляния