Психбольница

Объявление

От администрации

Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений! Здесь много свободных персов и нам не хватает ТЕБЯ!!!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Татьяна Гроттер

Глеб Бейбарсов


Модераторы:

Гробыня Склепова

Лизхен Херц

Оникса

Ксения

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234567






Нужные ссылки:

Сюжет

Список персонажей

Наша реклама


Время в игре:

21 Декабря среда

21:00

Время идти ложиться спать







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психбольница » Палаты для лечения » Карцер


Карцер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

>>>Палата бывшего доктора наук
Дверь карцера распахнулась санитару втащили упирающуюся Жанну в помещение.
-Ну и что вы собрались со мной делать?-довольно спокойным голосом поинтерисовалась девушка,- ну кто же знал, что он такой обидчивый... Хорошо, хоть моих мыслей не слышал. Тогда бы он меня вообще убил, хмырь болотный. Да-да-да, я как называла его хмырём, так и буду называть. Подумаешь, напугал. Вот флаг ему в руки, пусть что хочет, то и делает,-говорила Жанна тому санитару, который её держал. Другой же чем то копошился в углу.
-Ну и долго я буду тут стоять, как стлб, среди пустыни, а? Начнёте меня уже чем нибудь колоть или нет?

Отредактировано Жанна Аббатикова (2008-04-17 22:18:17)

0

3

Санитары немного постояли и вышли закрыв за собой дверь...
Комнатушке сразу же стала темно...
Жанна, ты предала меня. А говорила, что любишь. Хотя, ничего другого я от тебя и не ожидал - раздался в карцере голос Бейбарсова.
Молодой человек сидел у противоположной стены и курил сигарету.
Я думал, что ты сделаешь правильный выбор. У тебя было бы все, чтобы ты не пожелала, но ты променяла меня на них. Ну что же, это твой выбор. Ты сама обрекла себя на муки. У тебя был шанс, но ты его упустила

0

4

Жанна слегка прищурилась, всматриваясь в темноту и устало ответила:
-Знаешь, Глеб, у тебя довольное своеобразное значение слова "предательство". Моя любовь почему то требуется, когда тебе это нужно. Знаешь ведь, что я что угодно ради тебя сделаюи пользуешься этим... Ну и что бы было, если бы перешла на твою сторону? Сделалась бы твой марионеткой, как этот хмырь и всё. Я ведь тебе совсем не нужна. Да, я тебя люблю, но своих друзей предать не могу. А теперь, что хочешь со мной, то и делай. Можешь колоть меня всякой пакостью, отдать Феде в вечное пользование, сдать в мединститут на органы... Мне всё равно.
Девушка села на холодный пол и бессильно прислонилась к стене.

0

5

И давно они стали тебе так близки? Жанна, боюсь, что после шокотерапии, ты совсем свихнешься. Федя был так зол, что решил отправить тебя на нее. Я уже представляю, как ты выгибаешь спину под действием электричества...ммм...мне кажется, что ты бы не отказалась прогнуть ее не из-за боли
Барсов потушил сигарету.
Знаешь, некоторые умерают уже после первого сеанса. Я уже наблюдал это в этой клинике. Так сказать передоз электроэнергии. Федя любит превышать допустимые дозы. Думаю, что через эту процедуру пройдет весь Тиб
Поднявшись с пола, он обошел девушку, встал у нее за спиной и обхвотив за талию, прошептал на ухо:
Ты получишь по заслугам. А знаешь, все могло сложиться иначе...

0

6

Иначе? И как же иначе? Перспектива быть девочкой на побегушках меня абсолютно не радует. И спину я прогибать не собираюсь, особенно перед тобой,- отрезала Жанна.
-А мысль о шоковой терапии не так уж и плоха. По крайней мере не буду гнить в этом дурдоме фиг знает сколько времени. Что ж, мне выпала честь опробовать это милую процедуру самой первой из всего Тибидохса. В конце концов, все мы там будем,- философски произнесла девушка и подняла глаза к потолку. Неожиданно Жанна звонко рассмеялась,- нет, не там, а вон там,- девушка показала глазами в пол,- в Эдем меня никто не пустит. Прямым экспрессом в Тартар.
Немного подумав, Жанна добавила:
-Жаль, что Федя ни разу не видел болотных хмырей. Он бы меня вообще на месте бы прикончил. И насколько я понимаю, до утра я уже не доживу? Мило. Ну что ж, пора, так пора,-пожала плечами Аббатикова.

Отредактировано Жанна Аббатикова (2008-04-17 23:17:33)

0

7

- Удачи. Может еще свидимся.
Глеб усмехнулся и расстворился в темноте.
Вскоре с другой стороны двери послышались шаги, а затем дверь открылась...
Санитары схватили девушку и поволокли ее на шокотерапию...
- А она красивая. Может сначала повеселимся?
- Нет. Не хочу сейчас с Федей связываться. - ответил другой
- Ты прав. Он седня какой-то озлобленный. Не повезло девке...
==>шокотерапия для Жанны.

0

8

/палата Шурасика/
Ло очнулась уже в карцере. В голове гудело, а прошедшие события еще не до конца восстановились в памяти. Вокруг было темно и холодно, вдобавок Лене хотелось есть. Вляпалась...И как теперь отсюда слинять? Я так просто не останусь в этом дурдоме! Я буду бороться до последнего вздоха!-мстительно подумала Ленка и потрогала затылок. Шикнув она немедленно убрала руку, ибо было крайне больно. В своей тоненькой пижамке ей было мягко говоря прохладно. Интересно, что они со мной делать собираются?-печально подумала Ленка...

0

9

Данил открыл дверь и подошел к Лене.
- Вы свободны, - сказал он и взял больную под руки, - Попали сюда из-за нахождения в чужой комнате в ночное время. Срок заключения 12 часов. Все! Вы свободны.
Даня повел Свеколт в ее комнату.

==>Палата самой темной психи...

0

10

Ло сидела у себя в карцере уже около шести часов, как почувствовала, что начинает сходить с ума. Мое предположение было верным...-подумала она и сначала промычала мотив какой-то старой песни, а потом завыла на весь карцер:
"Свободу, свободу, несчастным бойцааааамм!!"
Через два часа ора различных песен, какие только помнила девушка, она охрипла, но все равно уперто продолжала хрипеть какой-то мотив. Еще через два часа, когда Ло уже даже хрипеть не могла, к ней зашел странного вида молодой человек.
-Я вас слушаю?-усмехнувшись, и поправляя невидимые очки, спросила Свеколт. Она уже успела порядком обалдеть от голода, холода и скуки. Вдобавок голос было едва слышно, ведь Ло его сорвала.
-Что уже? А я успела даже привыкнуть к этому месту!-это была чистая правда, но удивление было полно иронии.
/палата самой темной психи.../

0


Вы здесь » Психбольница » Палаты для лечения » Карцер