Психбольница

Объявление

От администрации

Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений! Здесь много свободных персов и нам не хватает ТЕБЯ!!!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Татьяна Гроттер

Глеб Бейбарсов


Модераторы:

Гробыня Склепова

Лизхен Херц

Оникса

Ксения

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234567






Нужные ссылки:

Сюжет

Список персонажей

Наша реклама


Время в игре:

21 Декабря среда

21:00

Время идти ложиться спать







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психбольница » Палаты больных » ПаЛаТкА №6,5 ПсИхУшИ


ПаЛаТкА №6,5 ПсИхУшИ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Серовато-белого цвета помещение. Сама обстановка больше внушала угнетение, чем вся клиника. Две кровати абсолютно похожие друг друга. Черные шторы чем-то напоминают те, которые были в Тибе. Еще много всякой разной хрени, значения которой девушки не знаю до сих пор.
В этой комнате живут Таня и Гробыня.

+1

2

- У-у-у!
*Ввалилась в комнату и начала прыгать на кровати*
- Психи рулять! Правят миром! Вперед, психи!!!

0

3

Мде... Гробыня чувствует себя в своей таралке, - мимолетно подумала Таня.
В данный момент она лежала, свернувшись клубком на кровати, и размышляла.
Я не могла его убить... Я не помню этого... Нет! Не могла... - Гроттер была очень подавлена, и очень тиха.
А на фоне Гробыни, которая сейчас прыгала по кровати, вообще океаном спокойствия.
Я должна пойти к тому, кто сможет мне дать дельный совет... И желательно к другу... - ответ пришел сам собой, - Шурасик! Точно... Как я сразу не догадалась?!
- Гробыня, я скоро вернусь, - обратилась к подруге Гроттер, но та видимо ее не слышала.
Мде... Видно, ей сюда уже давно пора надо было идти...
Девушка встала с кровати и медленно направилась к двери.

==>Палата бывшего доктора наук

0

4

Мужчина открыл дверь и завел в палату девушку. В это время здесь прыгала по кровати другая девушка - с фиолетовыми волосами.
Данил явно был в шоке от ее внешнего вида.
Он положил Гроттер на кровать, и занялся другой больной, которая орала, что она - главный псих.
- Конечно, конечно, - он втайне вколол той снотворное, и та уснула.
Данил решил вернуться назад.

==>Палата бывшего доктора наук

0

5

Мде.. Гробыня вжилась в роль, - подумла Таня, - Что со мной произошло? Почему я здесь?
Гроттер встала и стала ходить из одного угла уомнаты в другой.
- Я должна вспомнить! Не будь я Гроттер, - уговаривала она себя, - Что со мной случилось?
Таня просыпается под утро... Видит рядом с собой бездышающего Валякина... Замечает в своей руке нож с кровью...
До этого я дошла... Но что было раньше? Я просто мирно спала... Мы с ним даже не ссорились на досуге... - недоумевала Гроттер, - Ладно, пойду-ка я снова к Шурасику...
Гроттер встала и вновь пошла к своему другу.

==>Палата бывшего доктора наук

0

6

*храпела на всю комнату, но разбудил стук в окно*
- Войдите! - *сквозь сон буркнула Гробыня*
*В окно постучали снова, Гробыня открыла один глаз*
- А-а-а! Это ты, купидоша!
*Открыла окно, купидон влетел, Гробыня взяла письмо и вмето того, что отблагодарить купидона, стукнула его по голове и спрятала под кровать, приговаривая:*
- Вот и ужин!
*Развернув письмо, прочитала его*
- Яху! Я здесь надолго!

0

7

==>Палата бывшего доктора наук

Гроттер тихо прошмыгнула в комнату и быстро легла на кровать.
Ванька... Где ты? Пожалуйста, прости меня... Как я могла?! Я чудовище!
- Гробыня, я замечаю, что я темнею... Если раньше я хотела произнести "Искрис Фронтис" и свалить отсюда, то сейчас я хочу свалить отсюда абсолютно по-другому: произнести заклинание Чумихи, которое ко мне пришло само собой на уроке Зуби на втором курсе, взорвать всю психушку, смотреть как в страшных конвульсиях метаются все эти гадкие врачи, и только потом, убедившись, что здесь камня на камне не осталось.
Глеб, я тебя проклинаю! Я тебя ненавижу уже! Почему я когда-то сказала тебе, что тебя почти люблю?! За что?! - Гроттер очень больно себя ущипнула и тут же успокоилась, - Но почему-то ты у меня ненависти не испытываешь... Лишь жалость и только...

0

8

- Взорвать психушку?!
*Глаза Гробыни загорелись*
- Давай вместе, а? -*Заговорщитски произнесла Гробыня*

0

9

- Ага, давай, - съехидничала Гроттер, - А для этого нам нужно быдет только вернуть себе силу, затем вытащить отсюда всех Тибидохцев, и только потом убить все к чертовой матери!
Тут Таня повернулась обратно к Гробыне и то, что она увидела в ней просто развеселило Таньку.
- Гроб по фамилии Склепова убери весь этот дьявольский огонек из своих миленьких глазок и давай о чем-нибудь побазарим, ато тишина и этот БЕЛЫЙ цвет палат просто на психику давят. ВОТ ЧТО ДОБИВАЛСЯ ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ БЕЙБАРСОВ! МНЕ ТЕБЯ ДАЖЕ ЖАЛКО! ТЫ БЕЗ МАГИИ ПОЛНЫЙ НОЛЬ, А Я БЕЗ НЕЕ  БОЛЕЕ-МЕНЕЕ СПОКОЙНО УЖИВАЮСЬ, - Гроттер знала, что Глеб ее услышит, если уж следит за всеми.

ООФ: Гробыня, пиши, плиз, более развернутые сообщения, а то отвечать нечем)

0

10

Удостоверившись, что все в порядке, санитары сделали Гробыне укол и вкололи Гроттерше двойную дозу какой-то дряни. Напомнив про завтрак ( манная каша и компот), они удалились==>к Жанне

0

11

Почему Гробыне вкололи всего один укол, а мне целых два? - не поняла Таня.
Ей хотелось рвать и метать. Она чувствовала, что эта долбанная больница стирает все то светлое, что в ней было до этого.
Бейбарсов - гад! Как же я тебя хочу увидеть, и посмотреть в твои наглые глаза и все тебе сказать, что думаю... Даты просто трус, если не можешь после того, что мне сделал, посмотреть мне в глаза!
- Ладно, Гробынь... Я пошла якобы туда, куда нас направили... - сказала Гроттер, ей дико хотелось увидеть кого-нибудь умного, и желательно сильного пола, который спокойно держиться в этой обстановке, и чтоб он являлся другом.
Шурасик... - подумала Гроттер.

==>Палата бывшего доктора наук

0


Вы здесь » Психбольница » Палаты больных » ПаЛаТкА №6,5 ПсИхУшИ