Психбольница

Объявление

От администрации

Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений! Здесь много свободных персов и нам не хватает ТЕБЯ!!!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Татьяна Гроттер

Глеб Бейбарсов


Модераторы:

Гробыня Склепова

Лизхен Херц

Оникса

Ксения

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234567






Нужные ссылки:

Сюжет

Список персонажей

Наша реклама


Время в игре:

21 Декабря среда

21:00

Время идти ложиться спать







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психбольница » Места города » "Скромная" московская 5-ти комнатная квартира Бейбарсова


"Скромная" московская 5-ти комнатная квартира Бейбарсова

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Большая просторная квартира с видом на Кремль.

0

2

Глеб устало опустился в кресло. Скрестив на груди руки, он закрыл глаза и ушел в себя...
Интересно, скоро они все сойдут с ума? Значит так, Шурасика я выпущу дня через два. Хотя он наврятли захочет уйти...Ведь Лена останется в дурке. Эта зазнайка уже давно начала меня раздражать...Аббатикова придет или нет? Не думаю, что она захочет оставаться одна. Уж я найду чем ее занять. Зелье устранило последствия шоковой терапии...
Бейбарсов щелкнул пальцами и рядом с ним опустился поднос с чашкой горячего чая и бутербродами.
Приятного мне аппетита - тихо пробурчал Бейбарсов

0

3

>>>Палата Бывшей Некромагини
В комнате сверкнула вспышка и в тот же момент в квартире матеарилизовалась Жанна Аббатиковой.
-Привет,- невесело поздоровалась Аббатикова и хмыкнула, представив, что перед собой сейчас видит Глеб. С кровью на лице и в одном ничего не прикрывающем халате. Чудесная картина, ничего не скажешь.
-Не ждал? А я пришла. Кстати, приятного аппетита,- хмуро сказала Жанна, пытаясь представить, как отреагирует Федя, когда придёт в себя.

0

4

Ну...он еще нескоро придет в себя. У него сотрясение мозга и вроде пробит череп. - ответил Барсов, нагло читая мысли девушки.
Глеб перевел взгляд с девушки на настенные часы.
Тебе потребовалось 20 минут, чтобы принять мое предложение. А я вот сидел и наблюдал за вашей схваткой.- Глеб указал рукой на телевизор, стоящий позади девушки, в котором отображалась ее комната. Вскоре туда зашли санитары и унесли Федю в медпункт.
Когда он поправиться - ты и Катя отправитесь на тот свет. Я даже не буду в это вмешиваться. - сказал некромаг, сделав глоток горячего чая.
Щелчок пальцами и в руке Глеба появился банный халат и пара полотенец. Кинув их девушке, он продолжил:
Прямо по коридору, дверь слева, а то мне противно на тебя смотреть.
Глеб отвернул голову от Аббатиковой и повернулся обратно к экрану телевизора, где мелькали палаты больных дяди Феди

0

5

-Ну и как? Понравилось?
И он за этим спокойно наблюдал! Нормально! Значит, я там актрисой работала. Ничего себе! - возмущённо подумала Жанна. Она уже жалела, что поддалась минутной слабости и телепортировала.
Противно ему смотреть.. Нет, как будто я сама себя так "разукрасила", а не Федя,- подумала Жанна, поймав халат и полотенце, - и зря я Катьку в это дело втянула. Теперь ей тоже придётся несладко.
Минут через десять Жанна вернулась к Бейбарсову.
-Погоди-ка... А ты что ли Феденьке докладывать будешь, кто мне помог? Сам то он Катьку не видел!

0

6

Я?!!! Делать то мне больше нефиг. Ты считаешь, что только я наблюдаю за происходящем в Дурке? Ошибаешься. Твою Катю мог видеть кто-то из психов. Наврятли он будет молчать. Ведь Федя очень захочет узнать, кто трахнул его по бошке. Боюсь, что виновнику он переломает все кости. Я даже на это посмотрю. - сказал Глеб выключая телевизор.
Знаешь, синяки, садины и кровоподтеки тебя не красят... На ночь можешь остаться, а утром я отправлю тебя обратно в клинику к твоим друзьям...Федю в твоей комнате больше нет. Федя пробудит в больнице дня 2-3. Потом сможет ходить с какое-то время с палочкой.
Барсов подошел к двухспальной кровате и начал стягивать с нее покрывало.

0

7

-По башке палкой врезала ему я... Впрочем, ты и сам это видел. Поэтому кости он должен ломать только мне. И я вовсе не жалею, что дала ему по башке. Так ему и надо. Нечего было пытаться меня изнасиловать,- устало сказала Жанна. Она уже поняла тяжесть своего положения.
Мне кирдык. Большой и страшный. Федя меня точно убьёт. Когда придёт в себя. Зато у него лицо теперь тоже не фонтан. По крайней мере фингал точно будет, это не считая царапин и укусов. И почему я не ядовитая? Тяпнула бы его, а он и отбросил бы коньки, чтоб наверняка. Ага и поставят нам другого Федю, хуже прежнего,-невесело размышляла Жанна.

0

8

Хм...тебе вроде раньше было по барабану, что и кто с тобой сделает. Ты была готова на все, лишь бы не быть на моей стороне и не оказаться в моей кровати - сказал Глеб, сворачивая покрывало и убирая его в шкаф.
Тогда почему ты его оттолкнула? Что, решила поменять приоритеты?
Бейбарсов взял одну из подушек и кинул ее на диван.
Знаешь, своим телом, ты бы смогла обеспечить себе достойное проживание в больнице, если бы в место этого не стукнула бы его...Значит так, можешь прилечь на пару часиков. Не боись, я буду  спать на диване

0

9

-И ничего я не боюсь,- заявила Жанна,- а почему я его отолкнула? Захотела! Мазохистка я, понимаешь ли. Нравиться мне Федю до белого каления доводить,- огрызнулась Аббатикова,- да я как представлю, как он... он... ну в общем, ты понял да? Если бы он завершил своё дело до конца, я бы его вообще убила бы этой железякой. И вообще, я ещё девушка и становиться женщиной благодаря Федечке не собираюсь. Он меня не возьмёт. Я всё сказала!-закончила Жанна и осторожно присела на краешек кровати.
-А... а зачем ты решил всем отомстить? -немного помедлив спросила Жанна,- это же глупо. Нет ну я понимаю: Гроттер и Валялкин, а остальные? Склепова, Лоткова, Ягун... Бред какой-то! Да ещё и способ довольно хм... необычный.

0

10

Девушка? Ты? Ну-ну. А я думал ты уже всех хмырей переэтосамое. - усмехнулся Барсик.
А что касается моей мести, то я тебе ничего не расскажу. Я тебе не доверяю. Да и тебя это не должно волновать.
Барсов достал из шкафа второе одеяло и бросил его на кровать вслед за подушкой. Перекинув полотенце через плечо, он удалился в ванну...
Мин через 15 Глеб вернулся в комнату. С волос некромага стекала вода, а на бедрах было повязано полотенце.
Так о чем это я?...ах да...больше не поднимай эту тему. Если есть, что еще сказать, то говори, если нет - ложись спать.
Глеб потушил в комнате свет и сел на диван.

0

11

-И ничего не переэтосамывое,- буркнула Жанна,- и у меня есть, что тебе сказать. Спокойной ночи, недоверчивый наш.
Аббатикова легла на кровать. По началу она вздрагивала от каждого шороха, невидящим взглядом смотря в темноту. Но спустя некоторое время девушка заснула. Снилась ей какая-то ерунда, сначала их старуха, потом Тибидохс. И совершенно ни к чему приснился младший братец, которого Жанна не видела уже много лет. Но потом сны резко оборвались и Жанна продолжала чутко спать уже без снов.

0

12

Глеб лежал на диване, устремив взгляд в потолок.
Подведем итог дня:
1) Я запихнул половину бывших сокурсников в дурку.
2) Большинство из них знает, что это я все подстроил.
3) Жанна отправила Федю в больницу.
4) Сейчас Аббатикова дрыхнет в моей постеле...

Глеб даже не заметил, как уснул...
Проснувшись, он встал с дивана и подошел к спящей Аббатиковой. Присев рядом, он убрал прядь, закрывающую лицо девушки.
- Как же она красива. Кукла редчайшей красоты...только надо убрать кровоподтеки, синяки и ссадины...хотя сейчас я этого делать не буду. Чертовка...
Тебе пора домой - прошептал Глеб, сдергивая кулон с шеи.
Щелчок пальцами и девушка телепортирована обратно в палату...
Барсов зебнул и направился в душ...

0

13

Вернувшись из душа, он завалился на кровать. Подушка сохранила аромат шампуня, которым девушка вчера мыла голову. Также на подушке красовались пятна алой крови.
Видно у нее кровоточили раны на лице. А она действительна похожа на куклу. Хм...может мне оставить ее себе, а не отдавать ее на потеху санитарам? Хотя эта лживая девка придаст меня при первой же возможности...она сказала, что еще девушка...решено, я оставлю ее себе, но не в качестве любовницы...мне она больше нравится невинной беззащитной куклой. Надо залечить все ее раны...я хочу оставить на ней свои отметины.
Барсов взял с тумбочки листок бумаги и написал:
Я хочу чтобы ты одела это платье и пришла ко мне.
Глеб положил  записку в коробку с платьем. Так же в коробке находился кулон, который перенесет девушку к нему. Затем он телепортировал коробку с запиской и кулоном в комнату к Жанне.

0

14

>>>Палата Бывшей Некромагини
Жанна с хмурым видом телепортировала на квартиру к Глебу.
-Здрастье. И снова с вами. Что это за дурацкая идея с платьем? Ты бы на меня ещё и паранджу надел,- посоветовала Аббатикова и замолчала, изредка одёргивая платье.
Цирк какой-то... платье, записки... И зачем ему это нужно? Бред, бред, бред.... Я точно свихнусь скоро. Да нет, уже свихнулась... -размышляла Жанна.

0

15

Глеб немного приподнялся на локтях и посмотрел на Жанну.
Хм...итак, сначала надо убрать синяки.
Барсов встал с кровати и подошел к девушке. Слегка толкнув ее в грудь, он обездвижил девушку. Взяв ее на руки, он положил ее на кровать, а сам лег рядом.
Не надо на меня так смотреть. Я лишь хочу залечить твои раны. - сказал Глеб, проводя рукой по внутренний стороне бедер девушки.
Под его прикосновениями кожа снова становилась нежно персикового цвета...
Закончив, он встал с кровати и налил себе бокал вина.
Знаешь, ты мне понравилась...вернее будет сказать не ты, а твое тело. Люблю беззащитных кукол. Сначала я пользуюсь ими, а потом убиваю. Мне это доставляет неописуемое удовольствие... - смакуя каждое слово, сказал Глеб обездвижимой Жанне, которая могла только моргать и говорить.

0

16

-Ты псих... Натуральный маньяк! -севшим голосом сказала Жанна и закрыла глаза. Она жутко жалела, что обездвижена, а рядом нет ничего тяжёлого.
-И чем же я тебе так понравилась? - язвительно поинтересовалась Аббатикова, не открывая глаз,- в жизни есть девушки намного красивее меня... тоже мне, нашёл куклу...
И в который раз, я влипла. Дружно поздравляем самую главную неудачницу мира,- мрачно подумала Жанна,- и у Глеба, похоже, не все дома, садист фигов. Тоже мне, напугал. Флаг ему в руки пусть использует, как хочет. Спасибо, хоть не Федя,- мысленно фыркнула Аббатикова.

0

17

Ты - женщина. Пардон, еще пока девушка. Тебе никогда не понять, чем девушка может правлечь парня. Мне понравилась твоя кожа, мягкость твоих волос и твое лицо. Знаешь, ты станешь венцом моей коллекции. Жанна, я - художник. Я люблю рисовать красивые вещи. Не волнуйся, я не стану тебя убивать. Теперь ты принадлежишь мне. Я волен делать с тобой все, что захочу. Я никому не разрешаю даже прикасаться к своим вещам без разрешения. Следовательно, никто не сможет прикаснуться к тебе. Ты будешь оставаться девушкой до тех пор, пока это нужно мне. Отныне, ты не имеешь своей воли. Ты - моя марионетка, моя кукла. Кукла, которая будет делать то, что ей скажут...
Глеб щелкнул пальцами и девушка снова могла двигаться. Легкий взмах руки и комната завалена различными платьями, туфлями, косметикой и украшениями.
У тебя есть 15 минут, чтобы привести себя в порядок. А я пока схожу за кистями и красками - сказал Глеб и вышел из комнаты.

0

18

-Как же я тебя ненавижу... И люблю... - сдавленно прошептала Жанна пустым взглядом глядя на дверь. Через несколько минут девушка помотала головой и начала машинально перебирать различные побрякушки.
И зачем я вообще на свет родилась? Чтобы так мучаться? Глупо... ужасно глупо... Теперь я действительно кукла... безвольная марионетка...
Жанна кинула задумчивый взгляд на окно.
А может выброситься из окна? Раз - и нет Жанны! Вот пусть где хочет, там и ищет свою очередную куклу,- злорадно подумала Аббатикова и отвернулась. Она знала, что ни откуда не скинется, таблеток не наглотается и ничего подобного не сделает.
Жанна быстро переоделась в длинное голубое платье, но красится и надевать украшения не стала. Переодевшись, Аббатикова села на кровать и стала тихо дожидаться прихода Глеба.

0

19

Бейбарсов не заставил себя долго ждать. Войдя в комнату, он кинул на диван папку, листы бумаги, карандаши, кисти и остальное барахло. Почему-то сочитание голубого платья с рыжими волосами ему не понравилось. Глеб сорвал с девушки платье. Минуты три он оценивающие рассматривал тело обнаженной Аббатиковой. Затем он опрокинул ее на кровать, предворительно скрыв  часть ее прекрасного тела под простынью...
Потом Глеб вернулся на диван. Сев по-удобней, он принялся за работу...
Через час картина была готова. Убрав листок в папку, он сел рядом с девушкой. Откинув простыню в сторону, Глеб дыханием обжег  грудь девушки.
Я умею быть благодарным - сказал некромаг, едва касаясь языком груди Жанны...

0

20

-Умеешь? Правда что-ли? - вежливо удивилась Жанна, вскинув брови. От прикосновенья Глеба она вздрогнула и желание взять сейчас в руки что-нибудь тяжёлое не покидало девушку. Но передумав, Жанна грустно подумала:
Ну всё. Приехали. Теперь я точно как кукла,- судорожно вздохнула Аббатикова.
-Ну и что ты сейчас будешь со мной делать? - немного охрипшим голосом поитерисовалась Жанна, закрыв глаза.

0

21

Глеб отстранился от девушки.
- Я ничего с тобой не сделаю. Как я уже сказал, ты мне нравишься в роли невинной куклы.
Барсов встал с кровати и кинул девушке ее одежду.
- А теперь выметайся отсюда. Если ты мне еще понадобишься, то я  позову. Кулон оставь себе... Кстати, слышал, что у вас появился новый директор...
Бейбарсов подошел к  шкафу и достал оттуда пальто и теплый шарф.
- Пойдука проведаю эту таинственную Ксению. Мне интересно, что она из себя представляет....Поверни камень в кулоне и окажешься опять в своей камере. У меня на кухне стоит ваза с фруктами, если хочешь, то можешь перекусить
===>к заместителю директора

0

22

-Если понадобишься, позову...- повторила Жанна,- а кто сказал что я прийду? Фиг он меня теперь дождёться!
Кого ты обманываешь? Придёшь ведь. Да нет, прилетишь!-зло подумала Аббатикова про собственную персону и грустно вздохнула:
Новый директор? Спасибо хоть девушка. Надеюсь, нормальная. Очень надеюсь.
Жанна быстро переоделась и телепортирвала к себе в палату.
>>>Палата бывшей некромагини

0

23

Глеб открыл дверь и вошел в квартиру. Повесив пальто в шкаф и кинув шарф следом, некромаг прошел в гостиную и опустился в ближайшее кресло...
Чем бы мн себя занять? Может позвать Олега на чашку чая?
Глеб телепортировал себе листок и ручку.
Не соблаговолите ли вы зайти на чашечку чаю, сударь?
Некромаг сложил записку и положив ее себе на ладонь, слега подул...
Аббатикова...чтобы через 10 минут была у меня. И не забудь привести себя в порядок. У меня гости - прошипел Бейбарсов.
Встав с кресла, он направился на кухню заваривать ангийский чай (с жасмином). Ведь Ольгерд пьет только его...
Поставив на стол в гостиной заварочный чайник и блюдо с эклерами, Глеб опустился обрано в кресло и стал дожидаться Ольгерда и Жанну

0

24

Мужчина позвонил в дверь и стал дожидаться, пока ему откроют. Все же ритуалы вежливости никто не отменял.
Всю дорогу Ольгерд размышлял о Глебе, потом о себе любимом и дальше все по списку.
Ну и зачем, меня спрашивается, оторвали от дел? - подумал Раднецкий.
Вскоре Бейбарсов открыл дверь...
Зайдя в комнату Олег подумал, что интрерьер квартиры не отвечает требованиям хозяина, и когда он переедит, то обязательно многое поменяет.
- Ну, и что ты меня Глеб позвал? Ну где же мой чай с жасмином, скотина ты чернявая. Я с такой девушкой целовался.
Ну солнце, как твое чувство юмора?

0

25

Глеб закрыл за гостем дверь и усадил Олега в кресло.
Ты наверно хотел сказать с женщиной. Помнишь я рассказывал тебе о некой дряни, которая испоганила мне всю жизнь?  Ты еще хотел посмотреть на нее....судя по твоим сейчашним словам, она тебе понравилась. Да, друг, это и есть та самая тварь. Я не могу понять одного - как такой брезгливый человек как ты, мог целоваться с ней. Она наверняка подцепила какую-нибудь гадость от этого вшивого ветеринара. Бля...меня сейчас стошнит прямо на пол.
Бейбарсов налил другу чашку его любимого чая.
Значит тебе приглянулась Гроттерша...я могу подарить ее тебе. Я даже завяжу на ней бантик. Олег, Олег, Олег, знаешь, мне даже жаль ее. Ты еще тот садист. Я даже немного завидую твоей способности строить из себя ангела...Кстати, я нашел себе новую игрушку.Она мила, внешне красива, делает то, что ей скажут...так, что б/у по имени Татьяна отдаю без капли сожаления.

0

26

Олег запрокинул голову и рассмеялся звонко-звонко, как ребенок.
- Я развлекался, и поверь скучно мне не было. И к тому же ты только что оскорбил меня! Я и садизм даже не знакомы друг с другом. Оправданная жестокость, есть благо и необходимость. В качестве компенсации требую...
Юноша умолк, лукаво ухмыльнулся, скользнул взглядом по собеседнику.
- Ну да ладненько, свое я всегда получу. А  теперь послушай, я натолкнулся на это в "Красном евангелие" "Кровь и боль смоют все: грязь, страхи, радости, эмоции, волю. Пройдя очищение кровю душа обретет потерянную телом вечность. .."
Отсалютовать чашкой с чаем
- И за подарок спасибо. Давно не общался с рыжими. Последние две были чернявы, совсем как ты, мой братУсмехнуться, провести кончиками пальцев по изгибу шеи, намекая.. обещая... Поставить чашку на пол, незачем бить посуду, счатья все равно больше не станет, ухватиться за его запястье, поцеловать бьющуюся жилку. Красивый, взволнованный, опасный,  мой...

0

27

Бейбарсов даже не пытался понять, о чем говорил его собеседник. Голова молодого человека была забита другими мыслями...
Дьявол. Он сводит меня сума. Ниодной девке не удавалось доводить меня до такого состояния...Его красивая, но холодная, притягивающая и в тоже время давящая красота с каждым днем притягивала меня все больше и больше....
Частенько у Бейбарсова возникало ощущение, что он никогда не сможет добраться до внутренней сущности этого красивого "мальчика", которого он имел с завидной регулярностью. Впрочем, эти мысли слишком заводили, и некромаг предпочитал об этом не думать, просто наслаждаясь восхитительным видом своего любовника.
Нет...я больше так не могу...слишком долго мы невиделись
Поставив чашку на стол, он притянул его к себе и впился в губы белокурого искусителя, тут же открывшиеся ему навстречу, и делая поцелуй более мягким и глубоким...
Руки некромага скользнули под воротник его рубашки, погладив шею и сильные плечи, губы прижались к щеке,  а зубы прикусили мочку уха. Затем он потерся щекой о длинные светлые волосы и выдохнул.
- Хочешь меня? – прошептал Глеб почти самодовольно и все же удивленно от его внезапных переходов.

0

28

Я медленно поднялся и кресла, перехватил его запястья, чуть отстранился...
- Надоели рыжие, мое солнце?
Резко повернуться, толкнуть его в спальню, и откуда я спрашивается знаю планировку квартиры?", аккуратно бросить поперек кровати. Отойти на два шага. полюбоваться. красив, и ни черта не стесняется. Моя работа!
- Если ты, сволочь чернявая, еще раз исчезнешь ТАК, то я тебя исподземли достану и навеки упокою. Ты вооще хоть представляешь, как я перенервничал. Гордость у него взыграла. Любовь! Идиот малолетний. Ты мой! Надеюсь в следующий раз твои поступки будут логичней.
Он прерывисто вздыхает, дергает плечом, зло сщуривается и привычно, по-детски "выплевывает" обвинения. Я понимаю, солнце, понимаю Я сам такой. Все что угодно лишь бы не зависеть от чужой воли. Только вот у нас нет "чужой" воли. Мы суть одно. Разве ты еще не понял этого?
- Твой, твой! Только прежде чем прикасаться ко мне пойди руки вымой, да не забудь рот прополоскать! Или лучше иди лапай свою Гроттершу. Ты меня слышишь?.  Я приказываю тебе остановиться. Мне противны твои прикосновения. Как я представлю, что этими самыми руками ты лапал Таньку, меня всего передергивает...
Чуть ухмыльнуться, провести языком по верхней губе, поймать взглядом его сбившееся дыхание.
- Так ты МЕНЯ к ней ревнуешь, или ЕЕ  ко мне, любимый? Может проверим? Девочка почти здорова, перетащи ее сюда.  И не дай, Великий Хаос, она тебя будет еще возбуждать. Ее отравлю, а тебя, мое солнце...

0

29

Глеб приподнялся на локтях и заглянул в глаза любовника.
Я ненавижу эту дрянь. Если ты так хочешь эту стерву, то давай, возьми ее. Думаешь меня заслабит перенисти ее сюда? Ошибаешься. Убери от меня свои грязные руки!!!
Бейбарсов оттолкнул Олега.
Неуловимое движение пальцами и на кровати появилась Татьяна...
Некромаг сдернул с девушки пижаму и привязал к кровати.
Ну, доволен? Она меня не заводит. Оу...я вижу желание в твоих глазах. Пидар хренов. Что, решил стать мужиком? Да тебе ни одна баба за всю твою жизнь не давала. Ну вот, пользуйся случаем...
Глеб уселся на самый край кровати и опустил голову.

0

30

ООФ: Люди, бля**!!!! Я же вас просила! у**у вас когда-нибудь!

- Какого черта я оказалась здесь?! - а что вы ожидали от Тани? И даже у нее сдают нервы.
Девушка посмотрела на обстановку в комнате.
Так... Если я отсюда не выберусь, то мне кранты...
Гроттер прекрасно понимала, что не сможет выбраться сама, но и просить о помощи она не собиралась...
А ты через боль попробуй...
Так как ноги были свободны, и только одна из них была здорова, то Гроттер этой здоровой ногой и с помощью своих драконбольных привычек... Дала Бейбарсову в спину.
- Ты полная скотина, Бейсусликов!
Интересно, а он знает, что я до сих пор девушка?!

0

31

Олег тихонько засмеялся.
-Вы полностью правы, леди. Он бесчуственная скотина. Но мало того, он еще и скотина трусливо-эгоистичная. Ну да ладно, я об этом давно знал, а вы только обнаружили?
Тон скользит между циничным, сочувствующим и понимающе-веселым. Юноша мягко по-кошачьи приблизился к кровати (отлипать от стены не хотелось, но увы), вытянул из манжеты узенькое серебрянное полотнище метательного ножа и, нависнув над Таней, прошептал ей на ушко
- Тебе он не нужен, не жадничай, отдай... - резко сквозь зубы вздохнул, - Я сейчас освобожу тебе руки, а ты пообещаешь не дергатся и быть хорошей девочкой, хорошо?
Дождавшись кивка, взмахнул лезвием, распарывая веревки. Ухватился за запястье девушки, усадил. Сам устроился позади, обнимая и фиксируя руки, и в конце поцеловал Таню в шею...

0

32

Когда Олег освободил Таню и закутал ее в какое-то одеяло, и сказал:
Тебе он не нужен, не жадничай, отдай..
- Ты о чем? - не поняла Таня.
А так... она внутри чувствовала, что еще немного и она разреветься - и не так, как это делают многие другие девушки громко и с воплями, а тихо и жалостно.
Так... Прекрати! Если бы меня еще отсюда вытащили...
А когда Раднецкий поцеловал Таню в шею, то у нее сразу появился вопрос:
- У Вас в роду случайно не было вампиров, Ольгерд?
Так...Да что здесь происходит?!

0

33

Глеб безразлично наблюдал за действиями Олега.
Вот осел. Ну ничего, он еще сам ко мне приползет. Эта стерва его быстро приструнит. Пойти прогуляться что ли? Хотя нет, мне некуда идти. Че-то я проголодался....
Бейбарсов встал с кровати и небрежно бросил:
Не буду вам мешать. Олег, ключи от квартиры лежал на столе в гостиной. Вдруг тя припрет прогуляться на ночь глядя.
Некромаг прошел на кухню и сев на табуретку, закурил....
Надо что-то решать с Шурасиком. Бедняга скоро совсем свихнется. Он уже получил свое. Надо будет увидеться с той наивной девушкой....как там ее? Ксения вроде...

0

34

Глеб сидел за столом  и курил.
Да как он посмел променять меня на эту….на эту…на эту лживую суку? Ну сейчас я ему устрою. Я не прощаю предателей.Бейбарсов прошел в гостиную и достал из шкафа плеть….
Вернувшись в спальню, он первым делом  усыпил Таню
Ей незачем все это видеть.
Намотав белокурые волосы на руку, Глеб стащил Ольгерда с кровати и бросил на пол…
Первый удар, но Олег похоже его не почувствовал. Второй так же видимо показался ему простым шлепком, и только на пятом ударе Глеб увидел на лице Ольгерда стала появляться боль. Вот именно ей так сильно упивался Бейбарсов.
"Он поплатиться за все!"
Бейбарсова злила то, что Олег не издал за это время ни единого звука..
Вскоре, Олег лежал на полу весь в крови…
- Мать твою, почем уты не сопротивлялся? Отечай?

0


Вы здесь » Психбольница » Места города » "Скромная" московская 5-ти комнатная квартира Бейбарсова