Психбольница

Объявление

От администрации

Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений! Здесь много свободных персов и нам не хватает ТЕБЯ!!!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Татьяна Гроттер

Глеб Бейбарсов


Модераторы:

Гробыня Склепова

Лизхен Херц

Оникса

Ксения

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234567






Нужные ссылки:

Сюжет

Список персонажей

Наша реклама


Время в игре:

21 Декабря среда

21:00

Время идти ложиться спать







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

>>>Палата Бывшей Некромагини
Жанна зашла в столовую и с удивлением обнаружила, что она явилась первой. Остальные, по всей видимости, были ещё в пути. Аббатикова взяла кашу и компот, и сев за стол, начала есть. Ложкой работала она чисто автоматически. Девушка сидела, погрузившись в свои мысли и совсем не заметила, как доела манную кашу. Особого отвращения каша не вызывала, так как Жанна с детсва любила манную кашу, что очень удивляло многих других. Лишь когда ложка заскребла подну, Аббатикова встрепенулась и очнулась от своих мыслей. Отнеся тарелку и пробурчав нечто вроде "спасибо", девушка решила вернуться в палату.
>>>Палата Бывшей некромагини

0

3

Шурасику вручили в руки тарелку с манной кашей и какого-то странного цвета компот. Он быстро всё съел, потому что был просто ужасно голоден. Но вкуса он не чувствовал, в голове не было ни одной мысли. Глаза смотрели только в одну точку, да и вид был немного безразличный. Ему всё стало фиолетово:настоящее, прошлое, будущее...Он не помнил своё прошлое, ему незачем было жить ради будущего, а настоящее...в настоящем он был как растение.
Александр встряхнул головой. Нет, это уже точное помешательство...пойду в палату...
>>>Палата бывшего доктора наук

0

4

===>>> Палата прекрасных душевнобольных...

Оникса тащилась еле-еле, хромая на одну ногу. "Да чтож такое, почему так сильно болит, может они мне что-нибудь другое вкололи... да, наверное.... Да чтоб они еще хоть раз меня тронули и мне будет наплевать на их количество и силу..." Девушка презрительно взяла кашу, успев при этом нахамить толстой кухарке и бросить пару реплик повару. Только ложна опустилась в желеобразную кашу, как Ониксе почемуто захотелось в туалет. "Фу... Я это не трону.." и отодвидула тарелку куда подальше чтобы не видеть принялась за компот. "Ну хоть чем-то здесь можно питаться!" Спокойно допив жидкость темно коричневого цвета, Оникса достала сухофрукты на дне стакана и тщательно упрялала их в свой булькающий живот. "Ну ладно, поели, нужно и честь знать..." Девушка с омерзением взяла полную тарелку каши и стакан из-под компота, чуть-ли не швырнув в посудомойку. - Сами жрите эту гадость. - И вальяжно, забыв про боль вышла из столовой.

===>>> Палата прекрасных душевнобольных...

0

5

>>>Палата нумер энн...
Девушка шла к столовой опираясь рукой о стену.
О, Господи, как же кружится моя голова... Все плывет перед глазами... Что за гадость мне дали врачи? Все, больше я этого употреблять не буду... Все полетит в окошко...
Кое-как добравшись до столовой, девушка взяла еду. Давали компот и кашу. Кашу она еще с горем пополам съела, а от компота отказалась, попросив стакан воды.
-Да кому ты нужна здесь со своими просьбами, а?! - грубости поварихи не было предела.
-Да, здесь я никому не нужна, - печально улыбнулась ей в ответ Poena и посмотрела в пустые глаза женщины.
Повариха поникла под взглядом девушки. Она уже жалела о своей грубости и неотесанности.
Перед ее глазами пронеслись счастливые моменты детства: друзья, игры, беззаботность и безграничное счастье...
- У нас сейчас нет хорошей воды. Иди попроси в медпункте.
- Спасибо вам.
И почему хорошие люди черствеют, забывают о том, как приятно дарить другим радость?...
Об этом думала Poena, пока шла нетвердым шагом в медпункт...>>>

Отредактировано Poena (2008-04-24 13:33:03)

0