Психбольница

Объявление

От администрации

Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений! Здесь много свободных персов и нам не хватает ТЕБЯ!!!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Татьяна Гроттер

Глеб Бейбарсов


Модераторы:

Гробыня Склепова

Лизхен Херц

Оникса

Ксения

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234567






Нужные ссылки:

Сюжет

Список персонажей

Наша реклама


Время в игре:

21 Декабря среда

21:00

Время идти ложиться спать







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психбольница » Регистрация » Угадай кто?)) Или Лена Свеколт


Угадай кто?)) Или Лена Свеколт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Офф: Special for Шурасик :D
1. Имя:
Елена Свеколт
2. Возраст: (18-20)
19 лет...
3. Внешность (не менее 4 строк):
Каштановые волосы, немного ьются. Лицо довольно симпатичное, но если бы не выражение лица...Это лицо вечной спорщицы. Иногда Ленка одевает красивые очки в черебристой тонкой оправе. Фигура стройная. Глаза цвета расплавленного шоколада. Ло не имеет никаких особых пристрастий в одежде, разве что белые халаты ненавидит. Обычно завязывает волосы в "конский" хвост.
4. Характер (не менее 5 строк):
Лена люит спорить, она спорит, иногда кажется, что оан рождена чтобы спорить! Только вот достойного апонента не было как то, а тут...Лена не особо похожа на некромага, да и какой из нее теперь некромаг? всю жизнь девушка была упрямой до чертиков. ей вечно казалось, что что-то в ней не так, и что-то в ней нехорошо, а потому она всячески выделяла себя из толпы, пытаясь сделать из себя яркую, броскую девицу - этакую эгоистку. Но натура победила, и никакой эгоистки из Лены не получилось.
5. Биография (не менее 8 строк):
Лена Свеколт родилась в обычной семье Петра Свеколт и Марии Свеколт(Федотова). До двенадцати лет она была самой обычной девочкой, разве что немного забитой. В школе она всегда была белой вороной, и часто за это ее дразнили, однако на каждой контрольной весь класс становился ее верными друзьями, ведь Свеколт всегда была круглой отличницей. В 12 лет она пропала. родители долго горевали, но наша история не об этом...Итак, выяснилось, что Лена обладает магическим потенциалом, слишком маленьким, чтобы попасть в школу Тибидохс или куда-то еще. Проявлялось это в основном во всяких мелких удачах, типа ни одной поломанной кости и резкое выздоровление от тяжелой болезни. Тем не менее, в 10 лет она была похищена старухой некромагом и поселена в какой-то глуши, вмест с двумя другими детьми. Уж не буду вдаваться в подробности ее жизни там, скажу только что приходилось несладко. Так или иначе, в 17 лет Глеб, Лена и Жанна получили дар старухи, при чем Глеб в большей степени. Их нашли и забрали в Тибидохс. Позже все трое разделились, Ленка встретила Шурасика, в котором нашла родственную душу, а Глеб пытался завоевать Таню, так все и шло, пока не была совершена жуткая ошибка...
6. История попадания в психушку (минимум 3 строки):
Мистер Бейбарсов ухитрился отнять силу у всех учеников Тибидохса, и отправить их в психбольницу. Но Лена не унывала, хотя поначалу и приходилось сложно, ведь она привыкла к магии. Теперь же она живет по закону сильнейшего. У кого больше кулак - тот и...
7. Диагноз в психбольнице:
Диагноза нет, ибо такому названия еще не придумали)))
8. Статус:
.::Темнейшая психа::.
9. Реклама нашей ролевой:
*стукнула себя по лбу и побежала рекламить*
10. Связь с вами:
У Лизхен есть...

0

2

*сдохло от счастья*)))))))

0

3

Шурасик дыши-дыши! *заставляет Ленку делать искуственное дыхание*
Принята! Только его оживи))
Статус ща сделаю...

0

4

Таня Гроттер
Ай! Не буду я ему делать искусственное дыхание))))Все в свое время)))) :D *подняла Шурасика за грудки* не умирай красавчег)))ты мне живым нужен))Благодарю за принятую анкету)))

0

5

*хлопает глазами*
Собстна, почему мне не делают искусственного дыхания?А я-то надеялся...жабки вы))))

0


Вы здесь » Психбольница » Регистрация » Угадай кто?)) Или Лена Свеколт