Психбольница

Объявление

От администрации

Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений! Здесь много свободных персов и нам не хватает ТЕБЯ!!!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Татьяна Гроттер

Глеб Бейбарсов


Модераторы:

Гробыня Склепова

Лизхен Херц

Оникса

Ксения

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234567






Нужные ссылки:

Сюжет

Список персонажей

Наша реклама


Время в игре:

21 Декабря среда

21:00

Время идти ложиться спать







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психбольница » Палаты больных » Палата самой темной психи...


Палата самой темной психи...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Простое помещение, сделанное конечно же в ... тонах. Спросите в каких же цветах оттделана палата? Разумеется...в черных! Да-да, именно в черных. Все в этой комнате абсолютно черное. Обстановка довольно скупая: кровать, тумбочка, шкаф, окно, стол, стул, стул, кресло, полка. Окно зарешечено, а решека покрашена черной краской. Может по этому чвихнулась наша психа?

0

2

/палата Шурасика/
Лену буквально выволокли в ее палату, потому что идти она не хотела, а просто висла на руках у санитаров. Однако столило ей очутиться в палате, как она сразу же напустила не себя спокойный вид. Леночка была умная девочка и понимала, что не стоит буянить, а то еще и в смирительную рубашку завяжут... Стоило санитарам уйти, как Лена стащила с матраса черную простыню. Ладно...Сейчас в коридорах темно - меня никто не увидит...-решила Ленка, тоскуя по старым временам, когда щедчок руки мог остановить сердце всем врачам сразу. Что они сделали с Александром? Только верну свои силы и...Месть будет ужасной!-коварно подумала Свеколт. У некромагов богатая фантазия...
/обратно к Шурочке/

0

3

Мужчина провел Лену в ее комнату и оставил ее там.
- Все хорошо... Теперь ты поспи и станет лучше... - успокоил ее Даня, или пока не менее попытался успокоить.
Не думал, что такие умные девушки оказались бы здесь, а тем более в карцере...
- Ладно, я пошел... - сказал Данил и вышел из палаты.
Посмотрев, что дел больше пока нет, Даня облегченно вздохнул и решил пойти отдохнуть.

==>Комнаты отдыха для персонала

0

4

/карцер/
Лена улыбнулась в ответ. Он был совершенно не похож на тех, что забирали ее в карцер, а уж тем более не был похож на начальника. Хрипло мыча очередную мелодию Ло с тихим стоном улеглась в кровать. Ей было плевать, что даже простыни нет - ерунда. Она так устала, что уснула почти мгновенно, даже не смотря на то, что живот сводило от голода...

0

5

Ксения осторожно шла по коридору.  Пройдя несколько поворотов она наконец-то добралась до палаты Лены. Подойдя к двери девушка легонько постучалась. Ей не открыли.Странно.. Может спит уже.. подумала Ксю. подождав ещё пару минут она повторила попытку.
Лена Ты тут?  спросила  девушка.

0

6

"-Нет! Я больше не буду!
Ло плакала, сжавшись в клубок в уголке темной землянки, а над ней стояла сухая старуха с оловяной фигуркой в руках. В темноте было плохо видно, что это за фигурка, но Лена знала, что это она. В другой руке у старухи поблескивала ржавая, но длинная игла. Старуха молча улыбалась, наблюдая за мучениями Лены. Если присмотреться, то можно увидеть, что из правой руки у фигурки торчит такая же игла, а правая рука Свеколт безжиненно повисла, кровоточя ужасной раной.
-Прошу...-Ло обливалась слезами. Истерика уже прошла, осталась только боль. А Ло еще совсем маленькая девочка, около 12 лет..."

Чей-то голос разбудил Свеколт. В холодном поту она свалилась с кровати с криком, запутавшись в пододеяльнике. Неужто кошмар ожил? Вырвавшись из объятий черного одеяла Ло прохрипела:
-Войдите!
Тяжело дыша она провела по лицу рукой, будто снимая липкую паутину сна. Живот подводило от голода, а на лице был испуг, серьезность и пугающая бледность. Свеколт тяжело встала и не разгибаясь плюхнулась на кровать.

0

7

Где он был весь день, Шурасик не мог бы ответить. потому что забыл. Он терял кусочки памяти, порой самые необходимые. Александр уже почти забыл Свеколт, пока не пришёл к ней в палату.
-А...привет. Я просто...зашёл.-как-то странно произнёс он. Голос был как будто радио с помехами.
Что я из себя представляю?По-моему, я был...хм...опять забыл. Ничего, попозже вспомню. Может быть...

0

8

Девушка прошла в палату. Посмотрев на Лену ,она не нашутку встревожилась.Привет Я Ксения. Лен с тобой всё впорядке? спросила Ксю. Я вот пришла поговорить.. добавила она ,садясь на стул напротив кровати Лены. Внезапно в помещение зашел Шурасик.Привет. поздоровалась Ксю. Что-то странное происходит.. если с утра когда я их мельком видела они были в нормальном состоянии.. то сейчас определённо  многое изменилось.. Надо посмотреть что им дают из лекарств...Ой Ксения.. не в своё ты дело лезешь... подумала девушка но отступать она не собиралась.

0

9

-Понятно.-совершено невпопвд ответила Лена, внимательно и цепко изучая Ксению. В теле была слабость, но она все же приняла более менее вертикальное положение.
-Вы ведь не из Тибидохса, Ксения? Тогда кто вы...-Ло заметно напряглась. Желудок громко проурчал что-то недовольное, а в палату вошел Шурасик. Один взгляд на него и Ло поняла, что с ним что-то не так...
Саша...-прошептала она и встала. Пошатываясь она подошла к нему и кинулась на шею.
-Что случилось? Я вижу это...Что-то случилось....

0

10

Да она слаба.. Господи что с ней сделали... с жалостью подумала Ксюша.Лен вам лучше присесть.. Из Тибидохса? Это ведь школа магии так?? спросила девушка,Ей не раз об этой школе рассказывала мама.Внезапно вспомнив что она может выдать себя ксения попыталась сменить тему разговора.
Нетя  не оттуда. Я недавно устроилась сюда на работу. пояснила Ксения.

+1

11

Голова кружилась, а оттого, что Лена бросилась к нему на шею, он чуть не упал.
-Спокойнее...со мной ничего страшного. А с тобой что?-безразличным тоном осведомился он. В его голосе не чувствовалось ни капли удивления, боязни за любимого человека. Скорее, просто холодная вежливость.
Значит, это конец. Тупик. Я теряю все чувства, стану бесчувственной амебой и буду бродить по психушке, пугая всех внезапными припадками и крича:"Ктоя?Что я?". Добро пожаловать, Александр. Будь как дома.-с тем же безразличием подумал он, отстранившись от Свеколт и присев на кровать.

0

12

Ло недоверчиво посмотрела на Ксению.
-Так значит вы тут работаете, да? Ну-ну...И как вам?-хмуро сказала она и категорически отказалась сесть. Вместо нее это сделал Шурасик. Его голос ранил Ло хуже любого оружия. В нем было столько безразличия, что впору было удавиться.
Ло присела на пол, на колени, прямо перед ним и взяла Александра за руку. Как больно было думать, что ему все равно... Может он просто притворяется, чтобы сбить с толку эту работницу?
-Неужели ты меня не узнаешь?-прошептала она с надеждой смотря в глаза Шурасику.

+1

13

Шурасик с недоумением посмотрел в свою очередь в её глаза.
-Конечно, узнаю. Я поэтому и пришёл сюда, потому что всё забываю. Я надеялся хотя бы не забыть тебя...-прохрипел он, с подозрением смотря на Ксению, но ничего не сказав.
Ммм...кто эта девушка?-вдруг подумал он, смотря на Лену, но тут же помотал головой.-Это Лена Свеколт. Теперь спокойнее, нужно как следует её запомнить...
-Я ухожу...я пока уйду в свою палату, если что - приходи.-сказал он на прощанье и вышел.
>>> Палата бывшего доктора наук

0

14

Ксения непонимающе смотрела на ребят. Блин.. Их надо срочно спасать.. Как угодно но надо. решила она. Внезапно Шурасик решил пойти к себе. Девушка обратилась к Лене.Лен хоть я и тут работаю но мне не нравиться всё то что происходит. Я смогу вам помочь. Я уверенна. сказала Ксю.Скажи что они тебе дают? я проверю по данным подумав спросила она.

0

15

Ло слабо посомтрела вслед Шурасику. Чтобы еще раз...Я видела, что с ним было ночью...Неужели ему снова это вкололи?-из задумчивости ее вывел голос Ксении. Лена медленно и гроно поевернулась к девушке, все таки она была бывшая некромагиня.
-Какой в этом толк??-внезапно крикнула Ло и скинула кувшин с водой со своей тумбочки, едва не перевернула кровать, и оторвав от нее одну из нижних перекладин, кинула ту в окно, которое немедленно брызнуло осколками.
-Вы ничего раньше не сделали!! Что вы можете сделать теперь?? За что это нам, ГЛЕБ!!!???-внезапно крикнула ленка и впилась яростным взглядом в Ксю.
-Ты идешь со мной!-внезапно сказала Свеколт и с небывалой для нее силой, схватила Ксю за руку. Лена шла к Шурасику, ей было страшно оставлять его одного, а то мало ли что? А у Ксении не было выбора, так как Ло тащила ее с собой...
/палата бывшего доктора наук/

0

16

Ксении ничего не оставалось как проследовать за Ленкой. По пути девушка пыталась успокить её.
Лен в этом большой толк! если я пойму что с вами делают то смогу помочь! неужели ты не хочешь вернуться назад где жила? снова стать магом?? тихо спросила Ксю пристально посмотрев на Ло.
Да сейчас у меня лишь догадки и я не могу ничего сделать,но если вы мне поможите то мы справимся!   Добавила уверенно Ксения,продолжая идти к палате.
/палата бывшего доктора наук/

0


Вы здесь » Психбольница » Палаты больных » Палата самой темной психи...