Психбольница

Объявление

От администрации

Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений! Здесь много свободных персов и нам не хватает ТЕБЯ!!!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Татьяна Гроттер

Глеб Бейбарсов


Модераторы:

Гробыня Склепова

Лизхен Херц

Оникса

Ксения

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234567






Нужные ссылки:

Сюжет

Список персонажей

Наша реклама


Время в игре:

21 Декабря среда

21:00

Время идти ложиться спать







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психбольница » Палаты больных » Палата очаровательных душевнобольных(Катя Лоткова, Рита, Оникса)


Палата очаровательных душевнобольных(Катя Лоткова, Рита, Оникса)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Катя не стала что-либо менять в палате, потому что искренне считает, что она здесь ненадолго, что это просто обычное недоразумение и в скором времени она сможет вернуться к обычной жизни. Поэтому обстоновка в палате стандартная, даже слишком. Кровать, застеленная светло-зеленым покрывалом, небольшой деревянный шкаф, исписанный внутри различными обращениями к "потомкам", да и просто крайне "умными" мыслями, приколоченный к полу стул с совершенно прямой спинкой. Стены, пол, потолок, рама окна, шторы, лампа: все белоснежное, аж тошно.

Обычная железная скрипучая и очень не удобная кровать, застеленная красным покрывалом. Рядом стоит тумбочка, в которой хранится всякая дребедень, типа салфеток, записок Сарданопалу и прочей ерунды. Небольшой деревянный шкаф стоит неподалёку, но вещей там не много. В общем, обычная комната для душевнобольного человека, которым Рита себя не считает.

0

2

В комнату расхлябистым шагом настоящей больной ввалилась девушка лет 20.
Ее черные волосы давно не расчесаны и это угнетало. "Ну, раз уж я в психушке, разве я не могу отдохнуть от повседневной рутины..." Оникса подошла к своей тумбочке и пнула по казенному имуществу, дверца открылась. "Тэк-с... что у нас тут..." Девушка выудила, похоже, из самого дальнего угла гребешок и плюхнулась на свою кровать.
Постельное белье белое, но давно забывшее, что такое крахмал и поэтому мягкое и кое-где порванное. Оникса стала раздирать запутавшиеся волосы "Чего не случиться во время бесиловки." Она только что закончила тренироваться и ополоснулась в душе. -Теперь спать-спать-спать-спать....  -Уже укрывшись под одеялом, она что-то вспомнила и осторожно подбежала к столу.
Откуда появился нож в руке - неизвестно, но на столе в не заметном месте, было множество засечек, и вот прибавилась еще одна не аккуратная черточка. -Теперь мона и поспать. Тем более что уже никуды не денешься, если не хочешь наказания...- Оникса прыгнула с постель и притворилась спящей.

0

3

Девушку бесцеремонно впихнули в комнату, а для пущей скорости ещё и дали пинка.
Ты чё, кривой что ли?! - с вызовом крикнула Шито-Крыто, но на её счастье амбал не услышал ничего. Лопухоид точно писал про тебя, идиот! Обернувшись, девушка увидела Оникс, которая то ли спала, то ли притворилась спящей. Не ужели она спит? Шито-Крыто подошла к своей кровати и расстелив постель быстро скинула тенниски и легла под одеяло. А где у нас мисс Лоткофф шляется? Уж не по комнатам ли душевнобольных? Хоть и распорядок дня сейчас располагал ко сну, Рите не спалось.
- Оникса, ты спишь? - тихо спросила девушка, надеясь на ответ "Нет".

0

4

Оникса тупо лежала на кровати и смотрела в одну точку. В памяти проигрывались моменты ее скудной жизни и вот в комнату наглейшим образом запихнули Ритку. В душе разклокотался раздор, когда та, стала что-то выкрикивать или же говорить. Но приходилось сдерживать себя. Все же Федя не простак...
-Нет блин сплю! Как можно спать в таком шуме? Ты сама подумай!- Оникса проговорила все это резко сев на кровати и взглянула на Марго широко раскрытыми глазами. Но через секунду она со смехом упала обратно в кровать. -Ну что у тебя? Как делишки? Как день прошел?- С небольшим ехидством спросила девушка. Сейчас действительно нужно было отвлечся и занять мысли чужими проблемами...

0

5

Палата бывшего доктора наук <<<===

В окружении трех санитаров в комнату медленно вошла Лоткова. Двое держали ее под руки, не давая ни малейшего шанса отправиться на поиски приключений или же просто прогулку по этому чудному месту, третий же зачем-то шел сзади. Оказавшись в палате, Катя вновь упрямо дернула локтем, вырывая руку из "санитарных тисков". Одна рука была освобождена и девушка кинула недовольный взгляд на второго сопроводителя. Тот поспешно отпустил Лоткову и вроде бы даже с обидой взглянул на девушку. Катя слегка опешила от подобного поведения и поспешно опустила глаза, сделав вид, что ей очень стыдно. Но стыдно ей было не долго: махнув в сторону двери рукой девушка громко заявила:
Вы можете быть свободны! А я могу и поспать. - уже более тихим голосом добавила Катя и повернувшись к собственной кровати, заметила, что и после ухода санитаров она не осталась одна. Ах, да, совсем забыла... Одноместные покои мне так и не предоставили.
Привет. Что, не спится? Да, мне поначалу тоже ужасно сложно было, сейчас уже как-то привыкла. Это то меня и пугает больше всего. Я привыкла к дурке... Лоткова устало плюхнулась на кровать, не забыв перед этим переодеться и снять покрывало, самым аккуратным образом уложив его на стул. Под одеялом было холодно и Катя, зябко поежившись, накрылась с головой - так быстрее наступит "потепление" под одеялом. Слегка согревшись, девушка вновь показалась из-под одеяла.
Ну как жизнь? - произнесла она, не ожидая какого-либо определенно ответа. Просто нужно было как-то начать разговор, а дальше он уже как-то сам развивался.

0

6

Вдруг Катя услышала какой-то посторонний шум. Крики? Не крики? Нет, все же крики. Ну мало ли, мы же в дурке, тут же крики дело обычное. Девушка хотела отогнать от себя эти навязчивые мысли, да и фантазия разыгралась не на шутку. Лоткова вновь накрылась одеялом с головой и постаралась подумать о чем-нибудь хорошем. Тщетно. Ну не могла она спокойно лежать и думать о хорошем, когда неподалеку возможно кого-то пытают. Ага, сейчас Катенька вылезет из теплой постельки и побежит героически спасать некого больного или нет, скорее больную. Неа, не дождетесь. Но решение уже было принято, а от своего Катя редко отступалась. Не раздумывая больше не секунды, Лоткова резким движение скинула одеяло - так проще расстаться с теплом кровати, накинула свой шелковый легкий халат и бросилась к двери, на ходу завязывая поясок. Тапочки же сиротливо остались лежать у кровати. Ну да, зачем они нам? - с сожалением подумала Катя, пробегая по коридору. А голос с каждой секундой становился все отчетливее, и вскоре Катя с легким ужасом осознала. Жанна... Да что за коллективный бред? Зачем кому-то пытать Жанну? - девушка остановилась от одной этой мысли, но новый крик бывшей некромагини заставил ее вновь продолжить бег.

===>>> Палата бывшей некромагини

0

7

"Еще одна, ну, сколько можно..." подумала Оникса при приходе Кати. "Это еще одна выскочка из этих, Тиби... а ну их..."Оникса быстро прикинулась спящей и вапще никакого внимания не уделяла внешним раздражителям. "Какая нафиг жизнь, точно больная раз такое спрашивает, ненавижу, все, понимаете ли у них хорошо, тьфу!" Они тоже услышала крики, но здесь это не ново и она даже бы не почесалась вылезти наружу. "Снова этот чокнутый Дядя Федя..." Соседка видимо думала иначе и выбежала на звук. "Ну и пофиг, вапще не майн проблем-с". И уже забив на дальнейшие похождения соседок и их возможные вопросы, она заснула. Снилась как обычно всякая непонятная чушь, но уже на грани сна, когда девушка вот-вот должна была проснуться она увидела остров, да так четко буд-то сама там была. "Нет, не может быть... Меня там небыло..." Большой замок, роща, какие-то амбары не далеко, поле. "Да что же это? Нет, я больше не хочу, дайте мне проснуться..." И вот этот сон как туман, как неустойчивое соединение распался у нее в сознании. Начинался утренний обход. "Как обычно ничерта не выспалась... Эх... Что там по программе? Опять зубы чистить, ну ладно..." Оникса осмотрелась "Хм... А этой еще нет..." и сладко-сладко потянувшись сидя на кровати, резко подскачила и села за стол.

0

8

Катя влетела в палату, кинув обеспокоенный взгляд на уже проснувшеюся Ониксу. Ей так не хотелось лишних расспросов. Ночь она провела в общем холе, сидя на диване. Ее просто трясло, а случившееся мало укладывалось в голове. Так она и не заметила, как заснула, там же, на диване. Разбудил ее навязчивый солнечный луч, пробивавшийся сквозь плотные шторы. Лоткова, быстро сообразив, что раз наступило утро, в скором времени последует утренний обход, кинулась к себе в палату. Успела... - мелькнуло в голове, когда Катя быстро легла на кровать и накрылась одеялом. Успокоить дыхание оказалось не так просто, но Катю вдруг захлестнула какая-то по-детски азартная радость. Любимые в детстве ощущения вновь ясно проявились в сознании Лотковой. Поймают или не поймают... Катя заставила себя успокоится, но не удержавшись улыбнулась под одеялом. Да, день начинается неплохо. Ну а Федор Иванович этот просто получил по заслугам. Пытаться заснуть было явно бесполезно, поэтому Катя просто поудобней устроилась, в ожидании обхода.

0

9

Санитары вошли в палату...
Вначале один из них сверил колличество психов в палате, с данными табеля. Убедившись, что все в порядке, они преступили к делу...
Сначала они завалили Лоткову на кровать и приспустив на девушке штаны, сделали укол в ягодицу...затем последовала очередь других девушек...
Перед тем как выйти, они сказали, что девушки могут спускаться в столовую на завтрак (манная каша и компот)
==>комната Шурика

0

10

Оникса только фыркнула, когда блудная соседка вернулась назад. Где она была, нисколько не интересовало. "Ага! Нужны мне подробности ее ночной жизни! Небось с санитарами была, а может и того хлеще с Федей! Фу... Какая гадость... бэ" На лице выразилось истинное отвращение, но так как она смотрела в окно, заметить эту гримасу могли только истуканы деревья - покрывшиеся тонкой корочкой льда. "А на улице не сладко..." Пронеслось в голове.
В комнату зашли санитары. "А, ну да... обход..." Тревога, Тревога. Оникса очень боялась этих уколов, уже не раз было, что боль проходила только через много времени и доставляла ужасные неудобства. Когда очередь дошла да нее, комната превратилась в нечто сродни лечебным палатам. Оникса стала кричать и увертываться - Вы меня убить хотите, это вам моя мачеха заплатила да? Не тронь меня урод - С этими словам она заехала одному санитару пяткой в нос. - Отстань противный! Не буду колоться! Вы еще по ошибке не то или не туда вколете! - Не удалось долго побегать, девушку схватили и с силой прижали к полу, ее милый носик буквально врезался в пол. Ониксе стянули штаны. Получилось так, что в спешке они чуть не порвались и тот самый санитар, получивший пяткой в нос, со всей своей злостью вонзил в ее ягодицу шприц с жидкостью. Они что-то говорили, что-то оскорбительное, но девушке уже было по барабану и она, дождавшись пока санитары, выйдут, поднялась с места и, надев тапочки, похромала в столовую.

===>>>Столовая.

0

11

Рита не то чтобы не хотела спать, девушка хотела, даже очень, но боязнь увидеть этот сон снова и снова, где Андрей летит с крыши, пересиливала Риту. Девушка долго ворочалась, дабы найти нужное и удобное положение для сна и, наконец, просто легла на бок и прикрыла глаза. Сквозь полудрем девушка слышала, как в палату вернулась Катя, затем кто-то как сайгак ускакал из комнаты. Это всяко не Оникса, скорее Лоткова скачать, как кенгуру по Саванне... Рита сильнее зажмурилась, чтобы быстрее заснуть, быстрее увидеть сон и быстрее встать. Через девушка мирно посапывала. И снова этот сон, снова крыша, Андрей на краю и сильный пронизывающий ветер. Рита что-то кричит, плачет, просит остановиться, но он её не слышит. И вот тот момент, которого Рита ждет с придыханием и болью в сердце. Шаг и через секунду его уже нет на крыше. Шито-Крыто резко встала. На лбу выступила испарина, а руки тряслись как у заядлого алкоголику, который сегодня ещё не принял "дозу". Рита заметила уже вставшую Ониксу. Энерджайзер блин!
- Привет! Уже встала... - заключил Рита решительно вылезая из кровати. Девушка быстро заправила постель, не смотря на только что прибывшую Катю, но Лоткова по обычаю своему пришла не одна, теперь она притащила санитаров, или они её. Риту без интереса смотрела, как, заломив руку Ониксе, большой похожий на Рыбокопа санитар сделал укол. Следующий укол пришелся на Риту. Шито-Крыто спокойно немного спустила штаны, и без лишних колебаний вытерпела укол. Премного благодарна... Затем девушка без лишних слов выскользнула вслед за Ониксой.
--------->>>столовая

0

12

Катя особо не сопротивлялась уколу, зная, что это будет бесполезно. А за буйное поведение еще и в карцер можно угодить, а там ой как не сладко живется. Девушка еще немного полежала на кровати, задумчиво глядя в потолок. Мысли никак не хотели собираться в кучку, отчаянно разбредаясь по закоулкам сознания. Наконец Лоткова очнулась от забытья и обнаружила, что палата уже совершенно пуста. Быстро переодевшись, девушка вышла за дверь. Есть совершенно не хотелось, но поход в столовую был каким-никаким, но событием.

===>>> Столовая

0

13

------пришла)))

Наконец-то Оникса помылась и что совершенно очевидно пришла в палату мокрая как мышь, с ее волос капали прозрачные капельки воды и, соприкасаясь с кожей, вызывали непонятную дрожь. " Блин, снова эта дуратская палата.... Задолбала... Итак... Надо спатьки ...... " Они достала нож из-под матраса и сделала очередную засечку на столе, любовно осмотрела рану на дереве и смахнула пыль. "Отличненько..." Напевала про себя.
Подойдя к кровати она из тумбочки вытащила полотенце и, наклонившись стала просушивать мокрые волосы. Убедившись, что с них больше не капает вода, она отряхнула полотенце и закинула его вглубь тумбы, а потом радостно прыгнула в кровать. Чему радоваться? непонятно. "Итак... спокойной ночи моя хорошая, Я себя так люблю" Девушка усмехнулась и  сильнее "втерлась" в кровать.

0


Вы здесь » Психбольница » Палаты больных » Палата очаровательных душевнобольных(Катя Лоткова, Рита, Оникса)