Психбольница

Объявление

От администрации

Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений! Здесь много свободных персов и нам не хватает ТЕБЯ!!!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Татьяна Гроттер

Глеб Бейбарсов


Модераторы:

Гробыня Склепова

Лизхен Херц

Оникса

Ксения

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234567






Нужные ссылки:

Сюжет

Список персонажей

Наша реклама


Время в игре:

21 Декабря среда

21:00

Время идти ложиться спать







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медпункт

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

...

0

2

Федя постепенно начал приходить в себя. Голова болела, как после пьянки...
Так...что со мной произошло...будем вспоминать все по порядку. Я направлялся к Аббатиковой...а зачем она мне нужна была? Кажется я вчера немного перебрал. Тогда ясно зачем я к ней пошел...Помню как увалил ее, раздел...а вот как насиловал не помню. А раз я этого не помню, значит она меня не удовлетворила...хотя по ней не скажешь, что она плоха в постеле
Открыв глаза, у директора в прямом смысле отвисла челюсть.
Медпункт?!!
Санитар, дежурящей в медпункте, подавился бутербродом. А как бы вы отреагировали, если бы минуту назад начальник лежал безсознания, а теперь он бешенными глазами осматривает помещение.
А мы думали, что вы еще нескоро в себя придете. Мда...Аббатикова вас здорово отделала - сказал санитар.
Теперь ясно, как я здесь оказался. Когда я встану на ноги, то убью эту суку...слушай, кто-нибудь из психов покидал палату сегодня ночью? Жанна не могла одна меня так уделать...
Мы никого не видели...если кто-то и был, то мы скоро об этом узнаем. Вы хотите, чтобы мы превели Жанну?
Нет. Я хочу спать...
Санитар вышел в коридор и крикнув пару коллег, отправился по палатам==>обход

0

3

Всю истекшую кровью и полумертвую таню занесли в медпункт и положили на самую дальную койку подальше он главврача.
Вскоре, Тане остановили сильное кровотечение на животе и перевязали раны. Так как таня повредила себе еще и ногу, ей около кровати поставили костыли, а еще под кроватью была парочка...
Тут Таня проснулась...
- Где я? - тихо спросила она, но ответа не последовало.
Зато я унизила Бейбарсова, что он прям взбесился - это хорошо...

0

4

Легко и спокойно скользнул в помещщение и бысторо осмотрелся. Двое больных: некто, напоминающщий болотного хмыря, и  доволно красивая девушка лет 20. Привычным движением заправил выбившуся прядь и подошел к столу. Там валялись две папки, подписанные каллиграфическим подчерком: личные дела пациентов. Ну и кто тут у нас? Глебшка обещал что будет весело...

0

5

Вновь какой-то человек в белом плаще...
Кто он? - устало подумала Таня,  - А мне не все равно?!
Гроттер уже хотела тупо встать и свалить куда-нибудь, но режучая и острая боль, которая образовалась у девушки, когда она попыталась встать, не дала осуществить ее план.
Черт... Как больно... - Таня посмотрела на бинт, который уже вновь окрасился в красный цвет, - Нет... Только не это...

0

6

Тихий стон отвлек меня от интереснейшего чтива "Личное дело Татяны Гроттер" Я недовольно  покосился в сторону источника шума, той самой Гроттер. Здесь действительно будет весело. Я мягко потянулся и прихватив медикаменты подошел к девушке. Неторопясь разложил бинты, лекарства и инструменты на ординаторном столике и приступил к обработке ссадин и ран. И чего так стонать? Ничего же серьезно не повреждено.. Красивая, но кукла
- Тише, Танюша, тише. Сечас будет лучше, обещаю
Нежно улыбнутья, скользнут кончиками прядей по лицу. И все же как совершенно ее тело..

0

7

Ему легко говорить, ведь из него кровь фантаном не течет и он не в роли пострадавшего... Почему мне здесь так неуютно?!
Таня устало кивнула головой - как ее это все замаяло... Другого слово она бы просто не нашла... Именно замаяло...
Интересно сколько крови из меня ушло? Вампиры всего мира огорчились бы ...
- А как Вас зовут? - вполне заинтересованно спросила Гроттер, не заметя, как она к этому человеку обратилась на "вы".
Он ее привлекал, только Таня не могла объснить чем...

0

8

- Олег, Олег Игоревич Раднецкий. 
Юноша нежно улыбнулся, в очередной раз заправил выбившуюся прядь и широким жестом обвел помещение медпункта
-Добро пожаловать в мою "вотчину". Смею надеятся, что в следующий раз вы придете исключительно на своих двоих попить со мной чайку. Ага с транквилизатором. Нет все же как красива. Не понимаю Глебушку: ну стерва, так это ж исправимо.
Еше одна улыбка. Руки тем временем занимаются привычной работой: вкалывают препараты, бинтуют, смазывают - лечат.

0

9

- А можно я буду звать Вас Ольгердом? - спросила девушка, ее почему-то забавляло называть этого врача на "Вы".
-Добро пожаловать в мою "вотчину". Смею надеятся, что в следующий раз вы придете исключительно на своих двоих попить со мной чайку.
- Я тоже на это надеюсь, - примило улыбнулась Таня, - Только я девушка не местная - не знаю, где у Вас, Ольгерд, кабинет, - Гроттер примило улыбнулась и тяжело вздохнула, - А когда мне можно будет отсюда свалить? Я имею ввиду из магпункта...

0

10

- Вам, милая леди, можно почти все Из того что я разрешу, конечно. И прекратите мне "выкать", я не настолько старше.
Засмеяться, тряхнуть челкой, показать как  заинтересован ее  красотой.  Тем временем как-то очень быстро закончилась перевязка. Что  я так оперативно? Ай-ай. Скользнуть ладонью по телу девушки, будто ненароком, укрывая.
-Я советую тебе сейчас поспать, а потом уж и проведу эксскурсию по местности. Вот увидишь, тут интересно. и шопотом Спи, Танюша, спи

Отредактировано Олег Раднецкий (2008-04-23 18:46:08)

+1

11

Девушка вздрогнула от неожиданного прикосновения, но осознав кому оно принадлежит, успокоилась.
-Ну ладно, хорошо, - улыбнулась девушка.
-Я советую тебе сейчас поспать, а потом уж и проведу эксскурсию по местности. Вот увидишь, тут интересно.
-Наверное, половину я уже видела, - усмехнулась Гроттер, - Кстати, из-за этого я сюда и попала.
Девушка начала засыпать...
-Посиди со мной немножко...
Мне так не хочется, чтобы ты уходил...

0

12

>>>столовая.
Девушка подошла к двери медпункта.
Может быть, стоит постучать? Вдруг там еще кто-нибудь есть...
Троекратный стук в дверь.
Как же сильно хочется пить... Может быть от этого и голова не перестает кружиться?

Отредактировано Poena (2008-04-24 13:48:38)

0

13

Мужчина медленно шел по коридорам больницы, добираясь до медпункта... Но он никак не ожидал увидеть здесь девушку, стоящую и почему-то стучащую в дверь.
- Добрый день, милая леди, - сказал Данил, - Я могу Вам чем-то помочь?
А она, если посмотреть... - подумал Даня.
Ну что вы хотели от донжуана? Он даже в таких ситуациях таким оставался...
- И что же ты стоишь под дверью? Надо смело заходить... хотя с пристрастиями директора, ее спасает осторожность.
Все же Данил открыл дверь и все же очень сильно пожалел об этом... В медпункте лежала девушка с рыжими волосами, которую он уже видел, и его коллега - Олег Раднецкий, у которого в руках спала эта девушка.
Мде... Жесть... Ладно, она мне будет просто другом... Жаль... 
- Так что тебе надо? - Данил вновь повернулся к пациентке.

0

14

-Мне бы стакан воды, - не поднимая глаз ответила девушка... Но пошатнулась, и ей пришлось взглянуть на незнакомца.
Я не хочу заглядывать в его мысли...
Он заинтересован мной - пусть. Дон Жуан до мозга костей, но не желает мне ничего плохого...
Что ж, мне этого достаточно.

Прищур, ухмылка, ожидание... Вот все, что отражено на его лице.

0

15

- Хорошо, - сказал Данил, и быстро налил из графина стакан воды и дал его девушке, - Вот... Держи...
Он медленно провел девушку в коридор.
- Здесь будет в данный момент безопасней, - пояснил Данил, думая, что Poena не видела ничего, - А как тебя зовут?
Ну Олег... - возмутился Даня.

0

16

Девушка с благодарностью приняла стакан. Сделала глоток. Мир начинал восстанавливаться в ее глазах.
-Разве здесь где-нибудь может быть опасно?
Это же психбольница... Здесь везде опасно, наивная...-ее мысли противоречили сказанному.
-Мое имя Poena, А ваше... Данил? - она произнесла это как нечто само собой разомеющееся.
Еще один глоток из стакана.

0

17

- Верно, - немного удивился Данил, - А почему у тебя такое странное имя?
Мужчина провел девушку подальше от медпункта и сказал:
- Ты знаешь, где твоя комната? - спросил у нее Данил, - Или надо будет еще зайти и посмотреть номер твоей комнаты?
Лучше было бы, если знала...

0

18

-Имя как имя, что же в нем может быть странного?.. Было бы странно, если бы имени не было вообще, - улыбнулась девушка.
-Мой номер палаты легко запомнить : энн. И думаю, что в состоянии дойти до нее самостоятельно. Спасибо за помощь. До свидания.
Пусть все останется, как есть. Не хочу, что бы его плохая сторона показала себя... Надо бы зайти к кому-нибудь из пациентов, может быть, я ,все-таки, пойму, о какой реальной опасности сказал Данил.
И девушка пошла дальше по коридору.

0

19

Все это время Таня любовалась Олегом, который вдобавок разбирал документацию больницы.
Какой он.. Спокойный, всегда знает, что делает... В добавок он сильны и умный... - мысленно восхищалась им Гроттер, но высказать это вслух она, конечно, не решалась.
Девушка захотела подойти к нему и поэтому встала с кровати... Лучше бы Таня этого не делала! Сломанная нога, на которую забывшись вступила Гроттер, дала о себе знать... Таня естественно упала на пол.
Блин! Опять будет синяк! Так только у меня бывало после некоторых драконбольных матчей, - подумала Гроттер, - Вставай, старая кляча! Не будь размазней!
Таня хотела встать, но ничего не получилось...
Надо опять! - Гроттер не хотела выглядеть в глазах Ольгерда слабой и беззащитной.
Не дай бог, он поймет, что я в него влюбилась и пытаюсь добиться этим его внимания... Стоп! Влюбилась?! Нет! Я должна встать!
Таня, переосилев всю свою боль, встала и плюхнулась на кровать - та даже не скрипнула.
Это хорошо...
- А когда я могу вернуться в свою комнату? - Гроттер не прельщало находиться в одной комнате с глав врачом... Ведь, она слышала, что он уже некоторых чуть не изнасиловал... И Тане из-за этого было неуютно здесь находиться и поэтому она хотела, чтобы Олег был рядом с ней.

0

20

Видя, что Poena сама уходит в свою комнату и, видимо, не нуждается в помощи, Данил решил пойти дальше осматривать больных.
Он тихо развернулся и пошел в другую сторону. По дороге один из врачей передал ему дежурный журнал и Данил тут же посмотрел в него.
Так... Елену Свеколт уже забирать из карцера...

==>Карцер

0

21

Poena шла по коридору. Номера палат мелькали, но она так и не решалась войти ни в одну из них.
Данил определенно не хотел, чтобы я зашла в медпункт. Может быть, именно там опасность, о которой он говорил?.. Единственный выход узнать это - вернуться в медпункт.
Девушка обернулась. Коридор был пуст.
Видимо, Данил уже ушел куда-то. Мне это только на руку. Интересно, кто эта рыжеволосая девушка, что была в медпункте?
Обратное расстояние Poena преодолела быстрее. Силы практически полностью вернулись к ней.
Пожалуй, я даже смогу взять частичный контроль над своим даром.
Эта мысль подняла девушка настроение, и она уже намного уверенней, чем в прошлый раз, постучалась в дверь медпункта...
Ответа не последовало. Вспомнив слова Данила, "смело зашла" внутрь.

Отредактировано Poena (2008-04-24 17:55:49)

+1

22

Тане было неописуемо больно, но та не решила показывать свои слабости, если даже он и врач...
Тут в помещение неуверенно вошла какая-то девушка. Что-то Гроттер тянуло к ней - такое родственное, но одновременно и отдаленное.
Она тоже маг? - подумала Гроттер, - Тогда почему она не лишилась силы, а мы все да?
Девушка прекрасно научилась определять по взгляду, когда человек владеет в данный момент магией, а когда нет... Все же Таня прожила с Ваней, который лишился магии чуть больше недели и знала все эти тонкости, отображаемые в глазах.
Таня устало грохнулась на кровать.
Интересно, как ко мне относиться Ольгерд?! Если бы у меня была магия... Интересно, кем он был до этого?

0

23

Зайдя в комнату, Poena увидела ту же самую рыжеволосую девушку, которая ее так заитересовала.
На миг они встретились глазами.
Poena увидела лишь то, что хотела видеть.
А она перенесла столько потерь и несчастий, и, тем не менее не сдается... Хотелось бы мне иметь такую подругу. Действительно хороший, добрый человек....
- Здравствуйте... - Теперь девушка обращалась ко всем присутсвующим.
Мне нужно понять... Прости, но придется заглянуть глубже... Магия??? У них забрали магию... Они не виновны... Все, кого сюда положили... А виноват... Глеб Бейбарсов. Кто он?

0

24

- Привет, - улыбнулась Таня.
Похожи на некую секунду их мысли совпали:
Хотелось бы мне иметь такую подругу. Действительно хороший, добрый человек...
- СлушаЙ, а ты долго здесь? А то я тебя не видела?
Блин... Почему Ольгерд не хочет разговаривать?! Почему он молчит?!

0

25

Poena улыбнулась девушке  в ответ.
- Когда я сюда попала, не знаю, но очнулась я сегодня. Как тебя зовут?
Я не хочу скрывать, что мне с ней интересно. А кто этот человек, что сидит и разбирает бумаги?
Девушка, не зная, куда ей сесть нерешительно остановилась у двери.

Отредактировано Poena (2008-04-24 19:21:41)

0

26

- Жесть... - не выдержала Гроттер, - Меня зовут Таней, и только не смей меня называть: "Итак, она звалась Татьяна", а то у меня по этому поводу начинается нервный тик, обоснованный на моментах прошлого. А тебя как зовут? - вполне заинтересованно спросила Таня.
В последние дни девушка нуждалась в общении и не с кем не могла поговорить, поэтому сейчас ее прям распирало на общение.
- Слушай, а ты из-за чего сюда попала?

0

27

-Меня зовут Poena, и я не знаю, как сюда попала... Похоже, что я потеряла память.
Я хочу ей все рассказать, хочу, чтобы она поняла, что я знаю про магию, и... про все, что случилось... Но этот сидящий за столом человек не внушает мне доверия, почему он не говорит ни слова? Он не поднимает лица, я не могу ничего узнать... Что же делать?

Отредактировано Poena (2008-04-24 19:50:42)

0

28

- Слушай... А ты... Ладно, не важно... - Таня хотела спросить про дар, которым обладала Poena.
Интересно, что там уже про нас Ольгерд думает? - подумала Таня, - Интересно, почему он делает вид, что его здесь нет? Что это он удумал?
- Кстати... - опомнилась Гроттер, - Какая-то ты через чур скромная или это у меня после общения с Гробыней... Но ты садись, - девушка уступила ей место на кровати, чтоб ее собеседница села.
Мде... Не привычная я к скромницам после Гробыни...

0

29

- Ты думаешь, что я скромна? Может быть, но мне кажется, что я просто не совсем здесь освоилась...
Ты тоже что-то видишь... Какой-то странный дар... Приобретен не так давно...
Нам надо поговорить. Ты тоже это должна понять.

Девушка слегка напряглась, посылая телепатически скорее не мысль даже, а состояние...
Поговорить, Таня...
Еще одно усилие...
Теперь ты знаешь, где меня найти...
На лице Тани отразилось понимание...
-Ладно, мне пора, до свидания, - Poena вышла из комнаты, кивнув Тане и бросив взгляд на будто ничего не замечающего человека за столом.
>>> Палата нумер энн.

0

30

- Угум, пока... - сказала Таня.
Должны встретиться... Нам есть о чем поговорить... - вновь и вновь повторяла эти две фразы Гроттер.
Тане чувствовала одноврменно нахлынувший сон и желание бегать и прыгать.
Почему всегда так? Когда не могу - всегда хочется?!
- Ольгерд... Извини... - Таня еле сдеражалась, чтоб не сказать: "извините", - А можно мне доковылять до своей палаты на костылях?
Гроттер сегда отличалась чрезмерной упрямостью и в ней не было жалости самой к себе, поэтому она взяла костыли, которые стояли около ее кровати, и попыталась на них встать... Неудачно! Ну что поделать, если у нее кости всегда сростались за меньше суток?.. Поэтому и на костылях ходить она не умеет... Девушка естественно грохнулась, только вполне удачно для нее - не будет новых синяков и ушибов, а вот для Олега... Она ведь приземлилась прям ему на колени!
Мде...Самое удачное место для посадки... - возмутилась Гроттер.
- Извини... - поспешила извиниться Таня, - Я не специально...

0

31

После вопроса Тани Олег отвлекся и отложил очки на стол... И вполне вовремя. На вас когда-нибудь неожиданно падали девушки? Радуйтесь что нет. Милые воздушные создания, но сила тяжести и гравитацию еще никто не отменял.
Итак она звалась Татьяной...
- Посылка из Эдема? Мило... - только что и ответил мужчина, - Тебя надо отправлять обратно или можно оставить себе? - Олег улыбнулся и звонко рассмеялся, наблюдая за попытками Тани двигаться самостоятельно, - Тебя донести до места?
Пока Гроттер не видела, Олег открыл записку, которая пришла буквально недавно, и прочитал ее. Это оказалось послание Глеба.
"Привет от сволочи черноволосой, от сволочи же белобрысой" Интересно... Что ему надо от меня? Ладно... зайду.. Только сейчас нужно разобраться с милой Танюшей...
Но ее присутсвие было настолько близко, что Ольгерд боялся не сдержаться: одновременно хотелось поцеловать, но и форсировать события тоже не хотелось.

0

32

- Если можно, то донеси меня до места назначения, а точнее в комнату, - сказала Гроттер, если последовали такие предложения, то можно было и понаглеть немного... Совсем чуть-чуть... Совсем капельку...
Стоп... Из Эдема? Он знает Эдем?! Значит, он тоже маг... Но как у него это спросить?! - Таня попыталась вглядеться в глаза Ольгерда и понять из них хоть что-нибудь.
Да... Он обладал какой-то магией, так же, как и все мы... - но Гроттер не решилась об этом спрашивать - вдруг ее предположения не верны?!
Этот взгляд пронизывал и добирался до самой последней частички тела... Гроттер просто не выдержала и поцеловала его первой... В данную секунду она ощущала себя самым счастливым человеком на всем белом свете, даже несмотря на то, что они были в психбольнице в медпункте, где в самом конце спит Федор Иванович...
Почему же Гроттер не хотелось, чтобы этот поцелуй когда-то заканчивался?.. Не хотелось и все...

0

33

С трудом оторвавшись от губ девушки Олег резко и как-то судорожно вздохнул
Тихо, Олег, тихо. Не находишь, что насиловать девушку в ее состоянии это по меньшей мере неприлично? НО все же как сладка чертовка!
Не то что бы Олегу не нравилась Таня, но все же он предпочитал физически здоровых партнерш. Врожденная брезгливость, чтоб ее. С партнерами в этом отношении было легче.
- Вас, прекрасная леди, я готов отнести на руках хоть на луну, но увы, дела...
Громко крикнув врач вызвал санитара и попросил сопроводить пациентку до палаты. 
От греха подальше. Ладненько теперь к Глебу.
Подойти к зеркалу, привести себя в порядок, улыбнуться на пробу. Все как всегда. ГОдами заведенный порядок. Вспомнив КАК в академии наказывали за неряшливый вид юноша усмехнулся.
Ну держись Глеб. Мне скуучно...

==>"Скромная" московская 5-ти комнатная квартира Бейбарсова

Отредактировано Олег Раднецкий (2008-04-25 21:05:57)

0

34

Гроттер разочарованно вздохнула...
- Дела, так дела, - сказала Таня, и в последний раз окинула взглядом удаляющуюся спину Олега.
Санитар любезно подал руку Тане, и девушка этой помощью воспользовалась.
Встав, Гроттер взяла костыли и пошла сама - санитар только шел за ней.
- Вам помочь? - любезно осведомился он.
- Нет, спасибо, - улыбнулась Таня.
Так... Я обещала наведаться к Poene... Надо прийти...

==>Палата нумер энн)

0

35

Федя приоткрыл глаза. В медпункте было темно...
Так...наверно сейчас ночь. Хотя нет, судя по часам сейчас часов семь.
Моя голова...надо позвать ксению и узнать как дела в дурке

Вызвав санитара, он приказал привести Ксению к нему.
Дьявол, даже Олега нету. Обычно его из медпункта не вытащишь

0