Психбольница

Объявление

От администрации

Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений! Здесь много свободных персов и нам не хватает ТЕБЯ!!!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Татьяна Гроттер

Глеб Бейбарсов


Модераторы:

Гробыня Склепова

Лизхен Херц

Оникса

Ксения

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234567






Нужные ссылки:

Сюжет

Список персонажей

Наша реклама


Время в игре:

21 Декабря среда

21:00

Время идти ложиться спать







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психбольница » Окрестности больницы » Ворота


Ворота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

===>>> откуда то, видимо из палаты.

Оникса гуляла, как-то по странному, она шла, наступая то на покрытую инием траву, то на дорожку и смотрела куда то ввысь не утруждая себя следить за дорогой. Она просто шла, странно что еще не врезалась в дерево.
Облака мирно плыли вместе с ней, и она угадывала, на что они могут быть похожи. Не правда ли ли, она похожа на сумасшедшую. Но разве вы никогда не лежали на снегу, делая ангела, когда вам говорили встать и не наблюдали за этими странными облаками, которые живут своей жизнью совершенно не заморачиваясь твоими проблемами. Вот и сейчас, первый раз с тех пор как умерла мать, Оникса разглядывала эти большие, белые подушки на небесах. Странно видеть облака зимой? Это же Москва!
Ей казалось, что все так хорошо, она даже забыла где она, пока не наткнулась на высокие железные ворота. "Пришла на свою голову.... " В памяти промелькнули воспоминания, эмоции, боль... Девушка отмахнулась от них, но где-то глубоко внутри эта боль все еще точила ее нежную душу. Около ворот - стена. У стены - трава. Трава? Снег! Оникса обожала зиму. У нее был иммунитет к холоду.
Девушка взяла в руки большой клок снега и стала уворачивать его в снежок. "Ай, маленький, а колется" Подумала Оникса, ощутив тысячу укольчиков на ладонях и запястьях, куда тоже попал снег. Девушка вдохнула полной грудью и пошла в обратном направлении, все так же медленно и спокойно . "Если я сбегу отсюда, куда мне идти? К Мачехе? Ни-за-что! Она упрячет меня обратно..."

===>>> в комнату наверное

0


Вы здесь » Психбольница » Окрестности больницы » Ворота