Психбольница

Объявление

От администрации

Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений! Здесь много свободных персов и нам не хватает ТЕБЯ!!!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Татьяна Гроттер

Глеб Бейбарсов


Модераторы:

Гробыня Склепова

Лизхен Херц

Оникса

Ксения

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234567






Нужные ссылки:

Сюжет

Список персонажей

Наша реклама


Время в игре:

21 Декабря среда

21:00

Время идти ложиться спать







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психбольница » Палаты больных » Я не гордый, просто палата намбер 142591 (Ягун)


Я не гордый, просто палата намбер 142591 (Ягун)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Довольно вместительная сначала комната вся завалина винтиками, шурупами и трупами пылесосов. Всюду царит кавардак, большое окно на всю стену без штор. На окне - кактус. (только он здесь и может выжить, но чувствует себя тоже не супер). Стены - тёмно-зелёного цвета, все увешаны плакатами.

0

2

Ягун лёг на кровать и зажмурился. У него были странные видения. Снова и снова они возниками перед глазами, стоило только их закрыть.
Вот, полетела труба от пылесоса. Потом ещё. И ещё. И ещё.
Многа трубочек - восхищённо вздохнул Ягун. Он мог смотреть на это годами.
Нет, нет, нет и ещё раз нет. Это не так уж и интересно - противоречил он сам себе.
Разве у нас есть что-то более интересное? или хотя бы просто интересное? или вообще капельку интересное? или вообще почти неинтересное? какая разница. Это всё равно, что выбирать, смотреть ли нам на окно или смотреть ли нам в окно.
О чём ты ведёшь речь? - Ягун надул губы и посмотрел на насадку от пылесоса. Ты не поняла абсолютно ничего.
Ну... у нас ведь сейчас не время обедать? - засомневалась насадка.
Разве? у нас время нести вечный бред? Нас уже ищут.
Кто? мы же невидимые. А вот так видимые. А так-невидимые. А так-видимые. А так - ... - монотонно гудела насадка.
Нет, мне видим твой бред. И ты осознанно его несёшь, поняла? - Ягун взял насадку и засунул её под подушку.
И нет тебе прощения - добавил он с улыбкой и опять зажмурился.

+1


Вы здесь » Психбольница » Палаты больных » Я не гордый, просто палата намбер 142591 (Ягун)