Психбольница

Объявление

От администрации

Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений! Здесь много свободных персов и нам не хватает ТЕБЯ!!!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Татьяна Гроттер

Глеб Бейбарсов


Модераторы:

Гробыня Склепова

Лизхен Херц

Оникса

Ксения

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234567






Нужные ссылки:

Сюжет

Список персонажей

Наша реклама


Время в игре:

21 Декабря среда

21:00

Время идти ложиться спать







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психбольница » Кабинеты администрации » Кабинет Ксении


Кабинет Ксении

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Просторный ,уютный кабинет.Сразу видно поработала рука хозяйки)

0

2

Прогуливаясь по больничке, Глеб решил заглянуть в кабинет к, так сказать, новому начальнику Дурдома...вернее начальнице.
- Сразу видно, что здесь работает женщина. Все блестит....даже смотреть тошно....Она бы еще сюда занавески с цветочками повесила...
Его высочество опустилось в ближайшее кресло и стало дожидаться хозяйки кабинета. То, что наглый некромаг зашел сюда без разрешения, наверно не понравится Ксении, но ему было плевать на ее мнение, ровно как и на все другие.Глеба не волновало, что о нем думали другие люди....
- Надеюсь, что она будет более сговорчива чем Жанна. Взять к примеру Федю. Он сразу понял что к чему, мне даже не пришлось применять магию...

0

3

Ксения как раз возращалась с прогулки по парку Больницы. Девушка подошла к двери  открыла  и зашла внутрь.  Первое что( точнее кого) она видела был Глеб.Девушка с интересом посмотрела на незванного гостя. Здраствуйте. А вам не говорили ,что лазеть по чужим кабинетам когда там нет хозяина, это плохо? нагло спросила она ,садясь за свой стол. Так.. интересно кто это.. точно не из-за сотрудников.. подумала Ксю.

0

4

От нефиг делать, Глеб телепортировал себе бокал вина и стал дожидаться Ксению...
Вскоре в кабинет зашла девушка.
Так...значит ЭТО и есть Ксения...
Барсов встал с кресла и подошел к девушке.
Позвольте представиться. Глеб Бейбарсов - скромный спонсор этого заведения. А вы должно быть Ксения. Очень рад нашему знакомству. - сказал он, целуя девушке руку

0

5

Я вижу вы  уже всё знаете. Да меня зовут Ксения. Приятно познакомиться. мягко улыбнулась девушка.
Хм.. спонсор.. ну-ну.. Поверим на слово. решила девушка. Она отлично разбиралась в людях и этот парень её мягко говоря настораживал.
А можно узнать что вас привело сюда? поинтересовалась девушка.

0

6

- Конечно можно. Я готов отвечать на любые ваши вопросы.
Будуприкидываться белым и пушистым
- Я пришел к Федору Ивановичу, но вот беда. Мне сказали, что он попал в больницу. Поэтому решил зайти к вам. Федор что-то говорил о новом крыле для клиники. Может быть вы что-нибудь об этом знаете. А то получается, что я зря приехал.
Бейбарсов отпустил руку Ксении и опустился обратно в кресло

0

7

Ксения оценила ход Глеба. логично.. но не очень умно... подумала она с улыбкой.Знаете  я работаю здесь не давно. всего несколько дней. Так что про новое крыло знаю совсем мало. Фёдор обронил пару фраз в нашем разговоре но ничего толком не объяснил.Кстате а вы случайно не знаете почем уон попал в больницу? спросила Ксения отвернувшись к окну.

0

8

Поговаривают, что на него напала одна из неуровновешенных особ. - немного призадумавшись, ответил Глеб
Знаете, я думаю, что мы с вами поладим. Ведь в первою очередь мы должны заботиться о благоплучии наших дорогих больных. Ксения, может мы обсудим все возникшие проблемы в другом месте...скажем в ресторане.
Интересная особа. А она верит в магию...хахаха...вот остановлю ей сердце...тогда точно поверит, но боюсь, что уже будет поздно. Надо бы подлить ей чего-нибудь по-крепче. У меня почему-то такое чувство, что она что-то от меня скрывает....Я хочу, чтобы она полностью доверяла мне...И почему во мне сразу закипает кровь, когда я вижу красивую куклу...Видно у меня в роду были бабники

0

9

Ксения повернулась и глянула на Глеба. Насчёт больных вы правы. Надеюсь  всё будет хорошо. А насчёт ресторана как-нибудь в другой раз. Работы всё таки. Как-никак я пока на испытательном сроке. И в ближайшее время увольняться не собираюсь. ответила Ксюша. Она пыталась разгадать о чём думает  парень но пока безуспешно.
Да.. Жалко не развивала свои магические способности... подумала она.

0

10

Как жаль. Ксения, я вас уверяю, что вы не потеряете вашу работу если отобедаете со мной. Федор Иванович не выгонит такую сотрудницу....Но раз вы сегодня сильно заняты, то не смею вас больше задерживать. - учтиво поклонившись, сказал Глеб.
Буду очень рад, если вы когда-нибудь примите мое приглашение. Надеюсь на нашу скорую встречу.
Бейбарсов накинул пальто, замотал шею шарфом  и вышел из кабинета==>куда-нибудь

0

11

Посмотрим.. задумчиво сказала Ксюша. Не думаю что наша встреча будет слишком скорой.. загадачно подумала Ксения и решила разгрести горы бумаг,лежавших на столе.  Разложив всё по местам Она наткнулась на папки с больными. гроттер.. Склепова... Шурасик.. внимательно читала девушка.  ей это всё показалось слишком странным. Исходя из личных карточек выходило что все они попали со странными признаками .. Интересно.. Надо бы поговорить с ними... решила Ксения и вышла из кабинета.

----->Городской парк

0

12

В итоге молодые люди оказались в этом кабинете...
- Ладно, поработую я чуть-чуть... - сказал Данил, и мимолетно поцеловал Ксюшу в губы, - До встречи, Ксю..
Мужчина осторожно прикрыл за собою дверь и решил сходить проверить, как там глав врач. А из-за этого надо было идти в медпункт...

==>Медпункт

0

13

Ксения не могла долго сидеть на одном месте и поэтому сразу после того как ушл Данил она решила отправиться  в палату. Ещё раз открыв список больных, девушка решила отправиться к Лене Свеколт. Пообщаюсь а потом посмотрю что делать дальше.. решила Ксения и направилась к Ленке.

===Палата самой темной психи...

0


Вы здесь » Психбольница » Кабинеты администрации » Кабинет Ксении