Психбольница

Объявление

От администрации

Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений! Здесь много свободных персов и нам не хватает ТЕБЯ!!!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Татьяна Гроттер

Глеб Бейбарсов


Модераторы:

Гробыня Склепова

Лизхен Херц

Оникса

Ксения

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234567






Нужные ссылки:

Сюжет

Список персонажей

Наша реклама


Время в игре:

21 Декабря среда

21:00

Время идти ложиться спать







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психбольница » Места города » Квартира Ксении


Квартира Ксении

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

И так Это двух комнатная квартира. Находиться в Центре города.При этом окна выходят на городской парк.

0

2

Открыв дверь ключами,Девушка зашла внутрь. Ксения прошла в зал и взяла со стола несколько бумаг. Присев на стул она внимательно стала смотреть их. Внезапно  в её памяти  вспыхнуло одно воспоминание. Вот стоит её мама и рассказывает про волшебный мир. Стоп.. теперь я поняла что меня насторожило.. Гроттер.. Кажется мама что-то говорила про эту девушку.. она же маг!  Ксения отложила бумаги. Значит все те кто с ней тоже относятся к магам..Ну что они делают в Психушке?   размышляла девушка.Похоже именно это мне и придёться выяснить.. решила она.

0

3

Мужчина открыл дверь ключем, который ему сама выдала Ксения.  Он зашел в комнатк не заметно для нее, и обнял ее сзади:
- И как мне тебя называть в нерабочей обстановке? Ксюшей? Любимым солнышком? Или Ксенией Алексеевной? - спросил Данил.
Он уже за эти пару дней успел познакомиться с Ксюшей, и поэтому каждый день сдерживался, чтоб не наброситсья на нее прям при Федоре Ивановиче...
Данил медленно растегнул пуговки на кофте у Ксюши. Потом медленно перешел к ее короткой юбке - Данил всегда просил одевать Ксению на работу и просто при встречи с ним короткие юбки... Поэтому снять ее не стоило Данилу особого труда... дальше, не встретив сопротивления у Ксюши, Данил пошел дальше. Его поцелуи ласкали тело девушки, и тут они уже перебрались на диван...

0

4

Девушка решительно вырвалась из рук Данила. Я конечно за развитие отношений ,но не так стремительно. сказала она  быстро одевая назад кофту.
Вообще можешь называть просто Ксю. мягко улыбнувшись сказала Ксюша. 
Она быстро убрала со стола все бумаги чтобы Данил их не смог увидеть. Обернувшись к парню она внимательно глянула на него.
Да... подумала она. Хоть она и часто с ним общалась но  всё же почти его не знала.

0

5

Мужчина вновь притянул к себе Ксюшу и посадил ее к себе на колени.
- Ладно... Просто Ксю... А знаешь, я встречал много случаев, где люди вначале переспят, потом понимают, что натворили и потом через неделю начинают встречаться (З.Ы. офф: это правда - мне подруга рассказывала про одноклассницу ее старшего двоюродного брата), - сказал Данил, - Слушай, тебе не показались странными эти так называемые психи? По-моему они вполне нормальные...

0

6

Зы: я тоже слышала несколько таких историй)
Да.. знаешь я тоже многое слышала .. Но всё равно сначала лучше поближе познакомиться.  улыбнулась Ксю и обняла парня.
А насчёт Психов.. Мне тоже так показалось... я ещё нашла кое какую информацию. Теперь осталось проверить права я или нет.. Кстате а ты много знаешь про  спонсора больницы? Ну про этого Глеба.. поинтересовалась девушка.

0

7

- А у нашей больницы есть спонсор? Мне всегда казалось, чт овсем всегда заправляет Федор Иванович, а Глеба он просто боиться... Мне почему-то кажется, что и на этот раз без Глеба не обошлось, - размышлял Данил.
Все же он был психологом и мог трезво оценить ситуации.
Даня сидел и накручивал прядь волос Ксю себе на палец, и изредка рассматривал ее пуговицы на кофте.
Странно это все...

0

8

Ксю задумчиво посмотрела на  парня.
Я  полностью согласна с тобой.. Разобраться бы что к чему.. глаза её загорелись.  Несмотря на свою так сказать скомную натуру девушка очень любила различные расследования и приключения.. А сейчас она явно в вязалась во что-то... Перехватив взгляд Данила она улыбнулась. Да.. Его мысли явно сейчас в другом направлении.. решила она .

0

9

Все же Данил не вытерпел и повалил Ксюшу на диван. Он так же повторил всю прежнюю процедуру...
Теперь уже Даня не дал шанса Ксении отмахнуться, и уже вскорем времени они вместе лежали на диване, прижавшись друг к другу...
Данил нежно гладил волосы Ксении...
Все же то, чего я хотел я добился, - подумал он.
- Вот это начало нашего романчика...

0

10

Девушке не удалось вырваться. ну да..  Сегодня я на редкость добрая..  подумала Ксюша. Всё же она села на край дивана.Кто знает.. Может и начало а может и нет.. пожала плечами девушка.
Мы так и будем валяться без дела  или же всё таки вернёмся на работу??  поинтересовалась Ксения,глянув на часы. По идеи  уходя из больницы она собиралась уже через минут 20 вернуться в назад, но время растянулось на полтора часа.

Отредактировано Ксения (2008-04-22 20:33:51)

0

11

Данил восхищался ее изгибами тела. Не смотря на то, что сейчас был уже день, в комнате было темно и поэтому Ксюша виделась ему в черном силуете.
- А ты так туда хочешь? Я думаю, что там справяться и без нас, - заявил Данил.
Но потом прошло буквально десять минут размышлений и даня выдал:
- Ладно... Пошли... Хотя. куда торопиться, когда никого там нет?

0

12

Девушка посмотрела на  Данила. Наверно ты прав.. Рабочий день скоро заканчиваеться. там осталась сейчас только охрана ... персонал уже разошёлся. Сказала она ,уже разобравшись  в порядках больницы. Уже к 6 вечера в помещениях работников никого не было. Внезапно ей в голову пришла идея о том чтобы попасть в больницу вечером.. Так можно будет нормально поговорить хоть с  кем-нибудь... Ну это надо сделать позже.. а пока есть много свободного времени. решила она. Ну что какие планы? поинтересовалась она. Одевшись она отправилась вместе с Данилом в Больницу.

==>Кабинет Ксении

Отредактировано Ксения (2008-04-24 21:05:25)

0

13

Умная девочка... Все налету схватывает... - оценил Данил.
- Солнышко, предлагаю пойти все-таки сейчас в больницу и просто там поделать бурную деятельность, - предложил Данил.
Мужчина встал и оделся, подождал пока оденеться Ксюша, и они отправились в болньицу.

==>Кабинет Ксении

0

14

Ксю зашла в квартиру и добравшись до дивана просто упала. Она очень сильно устала.  День вообще какой-то странный..подумала она глянув в окно. Разговор с Леной ничего не дал.
Надо придумать что-то  другое..решила она.  Ксю поднялась и отправилась за чашкой кофе. Придя на зад ,девушка села за стол и стала не спеша прочитывать бумаги которые не успела рассмореть.  На улице стало темнеть.Бросив взгляд на часы она увидела что время уже 21:00.
Ладно.. ещё посижу всё равно делать нечего... подумала Ксю и вновь увлеклась бумагами.

0


Вы здесь » Психбольница » Места города » Квартира Ксении