Психбольница

Объявление

От администрации

Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений! Здесь много свободных персов и нам не хватает ТЕБЯ!!!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Татьяна Гроттер

Глеб Бейбарсов


Модераторы:

Гробыня Склепова

Лизхен Херц

Оникса

Ксения

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234567






Нужные ссылки:

Сюжет

Список персонажей

Наша реклама


Время в игре:

21 Декабря среда

21:00

Время идти ложиться спать







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психбольница » Регистрация » Анкета Олега, еддинственного и неповторимого


Анкета Олега, еддинственного и неповторимого

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Олег Раднецкий
2. Возраст: (18-20)
27
3. Внешность (не менее 4 строк)
Спротивный, гибкий, ловкий. Довольно высок, жилист и необычайно хрупок свиду.  Создается ощущение фарфоровой куклы. Внимательные глаза цвета стали, выражающие широчайший градиент эмоций своего хозяина. Падающие серебристым водопадом на плечи светлые волосы. Губы кривящиеся в язвительной ухмылке или складывающиеся в милейшую улыбку. Классический овал лица и привычно нейтрально-холодная гримаса. Стиль в одежде и аристократизм движений хищной кошки. Ангел, идущий по трупам, лишь пототому что ему захотелось развлечься. Ведь жизнь так скучна!
4. Характер (не менее 5 строк)
Белобрысая сволочь. Эти два слова характеризуют меня на 70%. С пяти лет я уверен в том что "мне все можно, я все могу, мне все простят" Никогдаа  и ничего никому не прощая к собственным слабостям и капризам отношусь более чем лояльно. Не позволяю другим давить на меня и люблю играть чужими судьбами. Я - коллекционер, и люблю все прекрасное, будь это человек, животное, предмет или характер. Мне не важно. Преклоняясь перед красотой, я  тем не менее никогда не откажу себе в слабости быть владеьцем этой красоты. Большую часть времени я сдержан и вежлив. Я мастерски играю словами и мои фразы совершенны в своей недосказанности и двойном дне. Я искренно честен когда лгу, и  делаю ложь правдой.
5. Биография (не менее 8 строк)
Ничего особенного. Начать я думаю, следет с родителей. Когда Игорь Раднецкий женился на милой девочке Оле, он даже не предствлял что она из себя представляет.. Всего за пару лет под ее неусыпным контролем скромный журналист превратился во владельца небольшого, но прибыльного издательства, а уж после родения сына ( и наследника) контроль супруги стал и вовсе тотальным. Жил бы и радовался мальчик Олеженька если бы не одно но. Девочка Оля, а  ныне Ольга Борисовна Раднецкая, по молодости ( и глупости)  не пообещала своего первенца ведьмину. Вот и явился сейдостойный чловек за обещанным. Спорить смысла ( да и возможности) н было и ребенка отдали. Таким образом я и попал в Северную школу ведмачества и ворожбы. Там меня научили всему: держать голову прямо, убивать улыбаясь, лечить безнадежно больных, жульничать,  распознавать подлиннники Моне ( и не путать его с Мане), играт на пианино вальсы Шопена, управлять громадным концернами, делать деньги из пустоты, ценить прекрасное, ах да! ну и конечно колддовать и ворожить.  И вот после своего 20-летия я оказался полностью предоставлен сам себе.
6. История попадания в психушку (минимум 3 строки)
Как я здесь очутился? Очень просто. После того как некий обиженный некромаг ( не будем показывать на него пальцем ) выкачал всю магию из окружающего мира, я довольно долго занимался семейными делами. Позже встретив этого же некромага и сначла устроив ему скандал по типу: "ну и кто ты как не сволочь?" ( а он стоит и уыбается, паразиит ) и поблагодарив за информацию, я поинтересовался чем же он сам занимается и узнав не смог не присоедениться. Жизнь скучна, а по-настоящему интересные события выпадают так редко. Ну вот я и здесь на долности заведующего медпунтом, благо хоть медецинское образование имеется...
7. Диагноз в психбольнице: "сотрудник" считатся?
8. Статус: Quos Deus perdere vult, prius dementat  ( Тань пасяб))
9. Реклама нашей ролевой:
10. Связь с вами: Глеб и Таня знают

0

2

Принят. Приятной игры

0

3

Олег Раднецкий принят, солнц))
А статус сделать с этим: (Таня спасяб)?  :crazy:  Знай, я могу))

0


Вы здесь » Психбольница » Регистрация » Анкета Олега, еддинственного и неповторимого