Психбольница

Объявление

От администрации

Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений! Здесь много свободных персов и нам не хватает ТЕБЯ!!!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Татьяна Гроттер

Глеб Бейбарсов


Модераторы:

Гробыня Склепова

Лизхен Херц

Оникса

Ксения

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234567






Нужные ссылки:

Сюжет

Список персонажей

Наша реклама


Время в игре:

21 Декабря среда

21:00

Время идти ложиться спать







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психбольница » Палаты больных » Палата нумер энн)


Палата нумер энн)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Комната с четырьмя углами, четырьмя стенами, полом и потолком. Серость...
Кровать, на которой я лежу, и рядом еще одна. Она пуста. А жаль...
Две тумбочки, на одной из них графин с водой и какой-то порошок на куске бумаги. Два стула - один стоит рядом с моей кроватью, а другой - рядом с соседней. У окна стоит трехногий табурет.
Здесь пахнет сыростью и лекарствами. Желудок сжимается от такой гнетущей атмосферы...

0

2

Poena проснулась с одной единственной мыслью: поговорить с Таней...
-С добрым утром, тебя, чокнутая!- поприветствовала девушка себя.
Разговариваю сама с собой... Что ж, похоже, мне подходит роль психа... Сколько времени? Наверное, она уже встала... Но она знает, где меня найти. Я буду ждать.
Девушка встала, потянулась, умылась ипочистила зубы... Привела себя в порядок...
Затем подошла к прикроватной тумбочке. Там снова лежал порошок. Улыбнулась, слегка прикусив губу.
Ну уж нет, пускай я буду психом, но психом здоровым и слегка вменяемым...
Девушка выкинула обрывок бумаги со свернутым в нее лекарством в окно и плотно закрыла его.
Ну и холодрыга...

0

3

Гроттер постучалась в дверь и, дождавшись приглашения, вошла. Санитар, который шел за ней следом и подстраховывал ее в случаи чего, оставил девушку в этой комнате.
- Долго не сидите, я скоро за Вами приду, - сказал он и удалился.
Таня без разрешения плюхнулась на соседнюю кровать и лежала на ней.
- Сорри, что не спросила... Просто сил стоять уже нет... - сказала Гроттер, - Можно я у тебя останусь? А то меня на дальнейшие передвижения не хватит...

0

4

- Оставайся здесь сколько захочешь,- улыбнулась Poena, - Если ты не можешь говорить - не вынуждай себя, я могу подождать. - Девушка внимательно посмотрела на Таню.
Оставайся, Таня... Ты пришла.
- С санитаром проблем не будет, я помогла ему понять, что не стоит никого ниоткуда забирать.
Poena увидела, как расширились глаза Тани.
- Ты думаешь, я сделала с ним что-то плохое?... Нет, ты что, просто санитар вспомнил про другие немаловажные дела... Так что? - Девушка остановилась в ожидании ответа.
Ну что ж, начинай разговор, Таня...

0

5

- Ладно, я похоже останусь тут на ночь... - заключила Гроттер, - Больше двигаться я не могу... не знала. что сломанная нога приносит столько неудобств.
И моральных тоже... - добавила про себя Таня, - Интересно, я с ним еще увижусь?
- Так что ты там мне хотела сказать, что в палате не могла?
Таня развернулась на бок - лицом к Poena и стала взглядываться в нее.
- Ты же знаешь, кто в этом виноват, не так ли? Глеб Бейбарсов...

0

6

- Да, я это знаю. Давай начнем немного по-другому... Мой дар помог это увидеть. Прости, что пришлось заглядывать в твои мысли... Но... Другого выхода у меня не было. Тем не менее, я не позволила себе видеть то, что не касалось этой темы... Вы ведь...-девушка сделала глубокий вдох, и, задержав на секунду воздух в легких, произнесла на выдохе - Маги, неправда ли, Тань? И Глеб забрал всю магию себе... Но почему мой дар остался?... И часть твоей магии тоже... В чем твоя магия? Расскажи мне обо всем и обо всех вас сколько можешь, пожалуйста... Вы все как-то связаны, но я к вам не имею никакого отношения... Почему я тоже здесь?..
Вопросы сыпались один за другим. Poena хотела знать абсолютно все.
Надеюсь, ты ответишь на мои вопросы... и задашь свои...

Отредактировано Poena (2008-04-25 21:59:15)

0

7

- У тебя остался дар?! - удивилась Таня, - Это же хорошо! Ты телепат?!
И часть твоей магии тоже... В чем твоя магия?
- Магия? Врожжденный дар влипать во всякие обстоятельства, а еще... Тройная искра зеленая или красная, но я предпопичатю зеленую, но мне говорят, что я темная. Но я не хочу быть темной! Но в этой болньице я все больше и больше ощущаю, что темнею.
В чем твоя магия? Расскажи мне обо всем и обо всех вас сколько можешь, пожалуйста... Вы все как-то связаны, но я к вам не имею никакого отношения...
- Когда-то на пятом курсе появились новенькие ученики и среди них была троица некромагов: Глеб Бейбарсов, Жанна Аббатикова и Елена Свеколт. Глеб сразу же влюбился в меня, но у меня на это время был уже парень - его звали Ванькой Валялкиным. А к Глебу я не могла относиться, как к чему-то большему, чем друг... Из-за этого он потом потерял магию и, восстановив ее, убил Ваньку.
Гроттер вздохнула.
- Может, все люди с магией здесь?! А не могла бы побродить со мной и поузнавовать, что там думают санитары и прочее?

0

8

-Да, надо здесь поспрашивать кого-нибудь... Вы ведь здесь недавно, верно? Значит персонал сам ничего толком не знает. Я думаю, что стоит пообщаться с пациентами. Тем более, велика вероятность того, что еще кто-то есть из твоей школы... - Poena начала мерить комнату шагами. - Но ведь кроме той магии, что отобрал Бейбарсов, у тебя есть еще и независимый Дар, который тебе позволяет видеть в людях то, что скрыто?
Ну а я-то что здесь делаю?.. Наверное, это оно - проклятие...
-ТЫ телепат?!
-Если ты сделала такой вывод, только потому, что я могу заглядывать в мысли людей, то, да, отчасти, я -телепат. Но мой Дар распространяется на нечто большее. Я - Проклятая Девятая Ясновидящая, Poena. С некоторых пор я научилась частично контролировать свой Дар. Не хочу видеть будущее... Я... Я его боюсь. - эти слова Poena произнесла впервые. И они были чистейшей правдой.
Глаза девушки: один карий - другой голубой, остановились на собеседнице.
-Знаешь, Тань... Ты не темная. Я это вижу.
Вместе мы сможем победить. Только надо бороться.

0

9

-Знаешь, Тань... Ты не темная. Я это вижу.
- Ты одна это видишь, - усмехнулась Таня, - Даже я уже этому не верю. Все больше и больше ловлю себя на мысли, чтоб взорвать это к чертовой матери...
Интересно, здесь есть хоть одно взрывчатое вещество?! - подумала Гроттер, но потом трехнула головой, отгоняя все эти мысли куда подальше, - Жесть! Девушка, куда вы докатились?!
- Так пошли узнанавать, что да как? - Таня взяла костыли с кровати и поднялась сама.

0

10

- Что ж, пойдем, но перед этим я хочу задать еще один вопрос...
Poena остановилась на полуслове: Таня вдруг начала таять в воздухе.
- Что за?... Что происходит? - мысли хаотично прыгали в голове девушки.
- Таня, я с тобой свяжусь. - Poena успела увидеть причину в глазах исчезающей Татьяны.
- Меня... Телепор... - Таня не успела договорить, и окончание этой фразы утонуло в бесконечности.
Poena вздохнула и бессильно опустилась на кровать.
Значит, скорее всего, это Глеб... Только где теперь они?..
Телепатически я помню образ сознания Тани...
Девушка закрыла глаза.
Нужен план...
Сосредоточиться. Найти. Связаться.

0


Вы здесь » Психбольница » Палаты больных » Палата нумер энн)